События 2024г. Анастасия) - вопрос №5352617

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5RlukrotZps_93
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крупные перемены в личном вас ждут

В мире по-прежнему тревожно. 2024 год будет еще сложнее. Суровая зима даст о себе знать.

Да и високосный год. Выборы президента  Росссии.

Удача будет в финансах, что порадует.Отношения с мужчиной будут тоже неплохие.
изображение из вопроса Здравствуйте. Улучшение финансовой сферы. Так же будет выбор стоять у вас между двумя мужчинами, будете выбирать и принимать решение, с кем развивать общение, отношения, а кого отсечь и оставить в прошлом. Но вы правильный выбор сделаете, не ошибётесь в выборе, так как с мужчиной ожидается развитие отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте Анастасия!
В финсах Вас ждёт подъезд/рост денег, стабильность. Финансовая безопасность. В личной жизни, на Ваше сердце будет претендовать два мужчины, Вы будете думать с кем остаться. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!

Добрый день! Выполнил для Вас расклад Таро «12 месяцев» на 2024 г.:

Январь – Колесница (перевернутая карта). Может говорить об отсутствии контроля, направления или уверенности в жизни. В контексте отношений это может указывать на отношения, где один или оба партнера чувствуют себя неуверенно или ощущают отсутствие прогресса или развития.

Февраль – Король посохов. Вы будете чувствовать себя уверенно и энергично, ощутите готовность брать на себя ответственность и принимать важные решения. Карта может отражать Вашу внутреннюю силу и выносливость, которые могут помочь Вам преодолеть любые трудности. Кроме того, Король Жезлов в Таро может указывать на вашу способность быть лидером и вдохновлять других.

Март – Звезда (перевернутая карта). Символизирует утраченные шансы и возможности, неверие в свои силы, пессимизм, обреченность.

Апрель – 10 посохов (перевернутая карта). У Вас могут возникнуть какие-то трудные проблемы, преодоление которых станет Вашей основной задачей в этом месяце.

Май – 9 посохов (перевернутая карта). Может означать затруднения в достижении целей и прогресса. Возможно, Вы столкнетесь с препятствиями и трудностями на пути к успеху. Она также может указывать на то, что Вам нужно пересмотреть свои цели и мотивации, а также найти новый путь к успеху.

Июнь – 8 посохов (перевернутая карта). Вы будете испытывать неуверенность и сомнения в своих возможностях; Ваша энергия и мотивация могут снизиться.

Июль – Луна. Вы ощутите силу своей интуиции, а также у Вас активизируется подсознание и резервные силы, ранее не известные Вам самой.

Август – 7 посохов. Эта карта означает перспективы на успех. Она предвещает победы и достижения в ближайшем будущем. Однако, путь к успеху может быть не таким простым, как кажется. На пути к успеху могут возникнуть трудности, и человек должен быть настойчивым и решительным, чтобы преодолеть их.

Сентябрь – Сила. Вы будете демонстрировать стойкость характера, спокойствие и терпение. Кроме того, может случиться так, что в этом месяце Вы встретите страстного партнера, но с ним будет трудно создать прочные отношения.

Октябрь – 8 мечей. В этом месяце у Вас появятся перспективы успеха, достижения целей, прогресс в проектах и бизнесе. Помимо этого, Вы сумеете добиться роста и развития, как личностного, так и профессионального. Однако у Вас также может возникнуть ощущение некоторой скованности, желание поменять свою жизнь, причем кардинально.

Ноябрь – Король мечей (перевернутая карта). Может означать то, что это будет несколько напряженный месяц, что может вызвать у Вас вспышки гнева и дурное настроение. С другой стороны, это может указывать на то, что Вы встретите мужчину, который окажется деспотичным человеком, с замашками тирана и манипулятивным поведением.

Декабрь – Отшельник (перевернутая карта). Не исключено, что в декабре следующего года Вас ожидает период одиночества и социальной изоляции. Это необязательно плохая ситуация; просто на время Вам может понадобиться устраниться от общества и свести к минимуму общение с людьми. Большим плюсом в данном случае является возможность духовного роста и кардинального пересмотра произошедших событий.