Помогите пожалуйста,у мамы очень серьезное... - вопрос №535325

Помогите пожалуйста, у мамы очень серьезное заболевание суставов, поздняя стадия-не может ходить, сильные боли, ничего не помогает… Без слёз не посмотришь(

5 ответов

Ответы

Напишите имя мамы и дату рождения или же фото прикрепите чтобы можно было сделать просмотр.Что применяли и применяете на сегодняшний день в лечении ?

Здравствуйте, Анна!

Довольно сложно что-то говорить, не имея никаких данных. Нужно фото мамы в полный рост прямо, имя и дата рождения. Какой диагноз ставят врачи? Какие медикаменты применяются? Как давно проявило себя заболевание?

Болезнь на физическом плане, это уже крик о помощи, а начало лежит всегда на энергетическом плане.

Вы хорошая дочь, что так заботитесь о маме.

Удачи и здоровья вам обеим! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Анна.
кроме получения помощи от трад.медицины:

1. нужно реальное желание вашей мамы измениться по направлениям: стать более решительной и перестать себя сковывать на уровне мыслей, ложных запретов и страхов; захотеть получать опыт, развиваться, двигаться вперед, и т.д. ...

2. комплексная работа со всей костной системой, и просится еще выделительная система.

3. возможно получить инициацию в целительской практике для самоисцеления.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Нужны данные и фотография.

сколько лет маме?