Работа и финансы 2024 - вопрос №5353524

600 p
Добрый день! Что ждёт в 2024 году в плане работы и финансов? Буду я работать на текущем месте или будет новое место? Что будет с финансами? Есть ли вообще какие-нибудь перемены в будущем году? Анна (28.01.1980). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Глобальных перемен и переломных моментов в плане работы, финансов — в 2024 году не наблюдаю. Могу очень условно разделить год на две половины. Примерно равных. Первая половина местами не ровная, загруженная. Но далее, во второй половине года, наоборот все приходит в норму, все гармонично. Каждый месяц отдельно н рассматриваю, смотрю на год в целом, и переломных моментов все таки не вижу, смены места и тд. Финансы не выражены, ровно. Примерно, как есть сейчас. Без больших скачков тоже, но и без обвалов по финансам.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте пока будете работать еще на текущем месте работы, ухода у вас не видно, эта работа вас вполне устраивает поэтому вы не собираетесь пока уходить с нее. хотя вам будут предлагать и новые выгодные предложения о работе, но вы откажитесь, в финансовом плане все будет не плохо в новом году, 50 на 50 но кризиса денежного вам не грозит.
с уважением.
На текущем месте не предвидится позитивных изменений. А вот интересная для Вас работа в течение полугода появится. На ней будет хорошая перспектива для карьерного роста и увеличения финансов. Также показана встреча с новым мужчиной, с перспективой на отношения.
По работе вам повезет с весны.На своей останитесь.Но будет положительная перспектива.Отношения с мужчиной так же будут отличными.
Это место для работы для вас себя уже изжило, особого финансового и карьерного роста не просматривается, в следующем году судьба вам пошлёт шанс перейти на другое место работы, вот там у вас будет подъём в гору, другое дело схватить если вы за этот шанс, большая вероятность появления страхов уйти с этого места на новое
Сложный год и тяжелый в работе и финансах будет.У вас возможна смена работы, даже в самом начале месяца.Из-за обмана и подлости женщины вам придется уйти, но эти перемены вам принесут улучшения.
Перемены в будущем году вас  ждут существенные, дело в том что аас ждёт переход на новое место работы более перспективное во второй половине года ваши доходы значительно возрастут
Здравствуйте! Появится возможность сменить работу, сможете немного увеличить свои доходы.
Здравствуйте, не вижу я, что вы поменяете в течение года работу. Но будите думать и задумываться об этом.
Застой в работе Вас ждет и скука. Отсутствие интереса  к работе, ежедневная деятельность надоела… Энтузиазма нет, происходит разочарование в профессии, должности, чувства застоя. Будите думать о каком то продвижение в новой сфере или работе. Возможно, какая то конкуренция и конфликты в работе.
В плане финансов -   Все стабильно будет и без изменений… Не стоит ожидать того, что на вас свалится неожиданная прибыль.

У вас будет новое место работы.
Здравствуйте! У Вас будет вариант новой работы. Это неожиданное предложение. Выбор за Вами. На старом месте — без перемен в работе и зарплате. В целом по финансам год будет сложным. Имейте необходимый запас денег всегда.

Здравствуйте Анна

Начала с просмотра сферы финансов на 2024 год

На текущем месте работы роста нет, но и потерь нет.
У вас «потолок», та зарабатная плата которая выходит сейчас — это тот максимум, который сохраняется на прежнем месте.
Остаётся всё как есть, это предел. Убытков, опасностей каких либо не видно. Стабильно.

На счет смены работы.
Отмечу, что в активном поиске новой работы я вас не увидела.
Мысли об этом есть, а действй нет. То есть вы не ходите на собеседования, не предпринимаете активного поиска. Просто задумыветесь о смене работы, стоит ли, нужно ли, не будет ли хуже и тд.

Будут ли перемены:

В 2024 году резких решений вы не примите, но вы утвердитесь в них.
Вы будто подкопите сил, уверенности, возможно будете организовывать себе «подушку безопасности», подстрахуете себя как то, или заручитесь поддержкой для того, чтобы потом работу сменить всё таки.
Вы уже начнете просматривать варианты, с кем то беседовать, поиск новой работы будет более нацеленный на результат.
И вы по итогу сможете найти вариант, который вас устроит.

Пока же от прежней работы вы не откажитесь, ошибкой это не станет, вреда, потерь не несет.
Но и роста не принесет. Все стабильно, как есть сейчас.

Здесь при необходимсти можно дополнить раскладом «Выбор», смотреть как будут развиваться события если вы все таки решите сменить работу, или все же лучше отложить это пока.

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)