Что Глеб 23.07.1994 чувствует к Кристине 25.09.1994? Будут ли они встречаться? Или ей просто отойти в сторону и закончить с ним общение. - вопрос №5354067

600 p
19 ответов

Ответы

Лучше отойти в сторону, от него ничего путного не дождётесь
Здравствуйте, Кристина. Отойти в сторону, начать жизнь своей жизнью, он сам себя проявит и будет завоёвывать вас, скучать, ревновать… Удачи Вам.
Добрый   вечер  ,  Кристина ,   не стоит   Глеба   убирать  из отношений.  Он  к   вам  очень по доброму расположен ,  немного  пассивен , но это   его   лень   и   занятость  другими делами. А  чувства есть  ,   он не хочет  вас потерять. По весне он   вообще активизируется   , ещё  устанете от  его  внимания !  Всего доброго!
Здравствуйте,  Глеб относится к такому типу молодых людей,  которые быстро зажигаются и после теряют интерес.  Развития отношений не предвидится,  не стоит испытывать пустые надежды.
Отойдите в сторону и закончите общение ради своего же спокойствия. Он не сможет ответить Вам взаимностью из-за своего эгоизма и слишком высокого мнения о себе. Есть только он, привык думать только о себе, да и любить он не умеет.
Молодой человек недавно переживал сложную жизненную ситуацию. На данный момент не готов строить отношения. Кристине не следует расстраиваться, у нее на горизонте другой молодой человек, более достойный
У Глеба более поверхностное отношение, он пускает все на самотек. Но не смотря на это он эмоциональный, понимающий партнёр. Хороший собеседник, с которым никогда не скучно. Если вы не будете манипулировать и чувствовать и говорить что вы жертва в отношениях, изучать его переписку и проявлять недоверие, то у вас еще  может быть хорошая семья .

здравствуйте, есть шанс что пара сможет встречаться и быть вместе но все будет зависеть от них обоих. если они приложат усилия и поработают над этими отношениями то все у них будет хорошо
с уважением.
Здравствуйте.
Тут есть влечение. проявления могут быть от мужчины. Шанс на отношения есть, они могут начаться. Но тут еще мужчина в раскладе.
Есть симпатия, связь нужно укреплять на энергетическом уровне так как имеются уязвимые места.
Он Вам нравиться. Это чувствуется по энергетике вопроса. Значит добивайтесь. За любовь нужно бороться.
Они могут встречаться и создать семью, у них есть совместимость…
Здравствуйте. Отношения с Глебом вряд ли получатся, он очен своенравный и конфликты будут, поэтому в данной ситуации вам лучше отойти в сторону.
Будет между ними общение но не в том формате в котором вы ожидаете, по этому через какое то время вы сама примите решение отойти или продолжить общение с ним.
Чувствует симпатию, сильное влечение. Ближе к Новому году начнутся встречи.
Да будут встречаться
Если уйдете, он и не особо заметит. Уходите, не тратьте время.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе