Татьяна 26,Дмитрий 30 що будет вличной жизни,когда я займусь впервие сексом? - вопрос №5354392

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На новогодний период займетесь любовью с мужчиной кто на сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите с ним неверочтные удовольствия.
Здравствуйте, Татьяна. Главное чтобы это было по любви и тогда вам всё понравится и будет приятно… А по судьбе вы счастливая девушка и любимы будете. Брак, семья будет.  С мужчиной будете летать от удовольствия, а все потому что он сам вас безумно любит и  очень сильно хочет. Будет очень нежен.  Удачи Вам.
Добрый   вечер  ,  ценность девушки именно в     её невинности , так и  замуж надо   выйти  ,  тогда   цены вам не будет , лишь после свадьбы это  дозволено   . Муж   всю жизнь будет  благодарен  вам, за чистоту и        целомудрие!
Здравствуйте.
Отношения будут вялотекущими.
Близости не просматривается в ближайшее время.
Контакт между вами не произойдёт, будет контакт с другим человеком такого рода ближе к середине лета следующего года
Здравствуйте. С Дмитрием вас ожидает застой, связанный с любовными отношениями. Физическая близость у вас будет через четыре месяца.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Между вами уже появляются чувства! Мужчине уже не терпится вступить с вами в близость! До Нового Года всё случится! Вам главное расслабиться и наслаждаться
Здравствуйте. Ваши отношения с Дмитрием будут активно развиваться уже совсем скоро. Вы ему очень сильно нравитесь и он хочет отношений с вами. Интим у вас вижу этой зимой.
Если говорить именно об отношениях с Дмитрием, то физическая близость выведет вашу связь на качественно новый уровень, а зависимость от вас мужчины, его преданность, эмоции к вам сильно возрастут и окрепнут.
Он на другую сейчас обратил внимание.
Между вами начнутся отношения…
ТЯжелый мужчина. Отношения с ним тоже тяжелые. Зазнайка, задира, всегда желает оставить последнее слово за собой. Он как капризный ребенок. 3 месяца вперёд- начальный статус отношений, они стабильные, но с ним вы не переживете гамму эмоций, не почувствуете любви и нежности. ФИнансовая стабильность, но опять же больше похожа на экономию чем на отсутствие нужды. Хочется чтобы женщину любили, носили на руках, чтобы она утопала в любви и романтики. С ним у вас, к сожалению, пережить взрыв эмоция не получится. Ни одной карты на расклад говорящих об эмоциональности. желаю вам найти того,  с кем сможете погрузиться в эмоции любви и переживания нечто-такого, о чем пишут книги и слагают песни
Здравствуйте.
Он планирует вывести Вас на эмоции, сделать зависимой от близости с ним(старший аркан Дьявол). Чтобы для него не было никаких препятствий.
Серьёзных отношений он Не планирует.
В следующем году -есть вероятность начать отношения -с другим и по серьёзному. А на этого не размениваться, иначе- новый мужчина- и не появится скоро… Так работает судьба.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, в личной жизни будет сближение и интим, случиться это в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, сейчас Дмитрий сконцентрирован на отношениях с другой девушкой, хоть и о вас мысли есть, какие то действия в ваш адрес будут. Пока не вижу между вами интима, но ближе к весне у вас могут быть подвижки в этом ракурсе.
Вам понравится. На личной жизни это ни как не отразится.
Здравствуйте, вы нравитесь Дмитрию, симпатичны, даёт вам надежду но не идёт на контакт полностью. Интим между вами пока не просматривается. Если говорить о перспективе долгосрочной, то во второй половине следующего года, ближе время осень.