Добрый день! Подскажите, когда я смогу найти и купить квартиру? В каком месяце это произойдет? Андрей 05.01.1986 г - вопрос №5354455

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это произойдёт в феврале
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Только осенью 24 года.
Здравствуйте .
Андрей.
Вы купите квартиру через 4 единицы времени(месяца, года,).
Идёт вопрос неожиданно решится через женщину(коллега, мама, близкая подруга, родственница) и дальше деловое свидание, юрист, и  вы купите квартиру, через хлопоты.
май-июнь
Здравствуйте. Вероятности того, что вы купите квартиру и того, что вы её не купите- одинаковы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Карты говорят, в марте купите уже квартиру, чуть раньше найдете вариант достойный.
Здравствуйте, Андрей. Покупку квартиры вижу у вас довольно скоро. Произойдет это в апреле. Весной вы уже будете в собственном жилье.
Пока что большого приобретения у вас не просматривается
Здравствуйте!  Приобретение жилья, у Вас, показано в летний период, следующего (2024-го) года. Примерно в конце июня-начале июля. Желаю Удачи!
Здравствуйте
У Вас идёт покупка в теплое время года.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.
Вы сможете найти и приобрести квартиру  в следующем году. Это произойдет ближе к лету. Конечно же если вы будете предпринимать все свои действия в этом направлении.
Здравствуйте, Андрей!
Эгрегор таро показывает. что сможете найти и купить-есть такая вероятность у Вас.
Это может вполне реализоваться во второй половине  2024 г, к началу осени-так показывают таро.
Всех благ Вам!
Вторая половина 2024 года.
Здравствуйте
следующий год будет удачный
пока вы ее не ищите. Но если начнете этим вопросом заниматься будут предложения от женщины. Май благоприятный период для покупки.
Сможете вторая половина 2024 года.
Ближе к концу следующего года у вас появится такая возможность. Но если упустите ее, то покупка отложится еще на некоторое время.
В течение года не получится, ожидается трудности с финансами