Уважаемые мастера, поглядите, пожалуйста, что чувствует мужчина ко мне, что думает обо мне? Какая я девушка в его представлении? Фото внутри. Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5354875

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 16.12.23 16:04:56
И посмотрите ещё, пожалуйста, как относится ко мне новый коллега на работе по имени Арэн?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчину очень тянет к вам, есть сильное сексуальное влечение, вы для него загадка, ощущает что вы судьбоносная девушка в его жизни. Думает о том, что он хочет быть для вас победителем, значимым мужчиной, возможно считает что сейчас вы немного холодны в его сторону. Он до конца вас еще не распознал, вы вводите его в тупик, он очень много размышляет над тем какая вы, но вы для него ценны, шанс в его глазах. 
Арэн считает себя более умным и профессиональным, хочет чтобы вы считались с его мнением, к вам неплохо относится, но воспринимает вас не серьезной или недостаточно зрелой.
16.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день. Чувствует свою властность над вами. Для него вы как свет в дали туннеля. Для него вы недоступная звезда и надежда. Будте бдительны, не поддавайтесь искушениям.
13.12.23
У мужчины мысли о вас положительные есть любовные эмоции желал бы развития но я не вижу чтобы он прикладывал для этого много усилий скорее ждёт проявление от вас
13.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олеся. Ничего к вам не чувствует, не ваш это мужчина по судьбе, планы не строит с вами на будущее. Тратите  время своё, овсе очень медленно и нет действий, конкретики в его действиях. Вас ждёт другое. Удачи  Вам.
13.12.23
Здравствуйте. Любовных эмоций он не испытывает, он ощущает себя свободным и ему не хочется брать на себя какие то обязательства, вступать в отношения, более того, он против такого в принципе. Видит вас он романтичной и ожидающей чего то, видит в вас ту, которая в надежде на отношения, немного печальной, девушку с опытом.
13.12.23
Здравствуйте, Дмитрий видит вас закрытой, хотя в ваших отношениях происходит потепление. Возможно он думает, что за вас нужно бороться. В чувствах страсть, возможно любовь. Выпала карта Солнце
13.12.23
Есть симпатия к вам, видит вас привлекательной и доброжелательной дамой.
14.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store