Что ждет Елену 29.07.80 в личной жизни в декабре и январе ? (по месяцам). Отношений нет, ничего серьезного нет. Спасибо большое - вопрос №5354890

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В это время, к сожалению, не будет никаких серьезных сдвигов. К концу зимы возможно знакомство с мужчиной у вас, вижу, что связан мужчина каким-то образом с иностранными языками, с переводами, с книгами. Будет постарше вас, умный человек, вас заинтересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, личная жизнь пока на стопе. Декабрь, январь это время поработать над собой.
Елена, на ближайшие 2 месяца я не увидела ничего серьезного. Здесь возможны легкие связи, флирт например. Что-то, что не ведет к последствиям или развитию. Я не увидела у Вас плохого настроения тем не менее, то есть нужно быть расслабленной и открытой на этот период, ни на чем не зацикливаться, поводов для расстройств не будет. На что стоит обратить внимание — в загаданный период может быть весточка из Вашего прошлого.
В декабре вы как бы в поиске лучшего, а вот в январе вам будет известие от мужчины которого вы давно знаете…
Здравствуйте Елена!
Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 6П+8М… Вероятно Вы находитесь в ситуации, которую считаете для себя безвыходной. что Вас окружают только одни проблемы, и выбраться из них без чьей то помощи не видится возможным… Короче У Вас куча нерастраченной любви, чувств, и всего прочего, и просто нужен человек, который сможет всем этим воспользоваться
На декабрь 5К. здесь очень похоже а то, что Вы оцениваете свои шансы встретить новы год с мужчиной, и считаете, что они очень невысоки
Январь — Шут+8К+7к… Ну это ощущение чего то нового, даже предвкушение, что Вы сейчас выйдете из ситуации, в которой находитесь, и найдете для себя новую, которая Вас будет полностью устраивать, и мечты и планы на новый год...
Чего Вам хочется на самом деле? 8П+4Ж Ну все очевидно, вам нужны отношения, которые будут регулярными, по взаимному согласию, которые будут доставлять Вам удовольствие. желательно замуж за хорошего человека
Желаю вам сбычи мечт!!!
Застой в декабре.Праздник 3 кубка.Январь принесет короля кубков.Отношения.И удача в финансах туз кубков.
здравствуйте, в декабре пока изменений в лж не предвидится пока все будет по старому, в январе ожидаются новости, приглашения в гости, радость. успех в делах и карьерный рост. стабильность. новые знакомства интересные так же будут. вы будете стоять на выборе и принимать решение кто вам больше подходит.
Здравствуйте.
Декабрь — Общение, легкие переписки будут у вас. Будет активность. Мужчина или приезжий или на расстоянии, семейный, может быть какая то цикличность. Взаимность выпала, но будет какая то подвешенная ситуация.
Январь — Проявление будет, встреча просматривается. Тут дорога выпала, и мужчина при властный, с характором, возможно при статусе. Еще 2 мужчины, но будет какая то не стабильность. Будут препятствия и вы будет ставить какие то рамки в общении.
В декабре в основном будете работой заниматься, какими-то бумагами и деловыми хлопотами, может что-то с переездом или семьей у вас связанное. В январе возможна переписка с кем-то не из вашего города, издалека, но пока тоже ничего серьёзного, больше домашних хлопот.
Доброго.
«Отношений нет, ничего серьезного нет», но сфера отношений у вас очень активна в Декабре. Прямо очень. Как минимум кто-то в вас молчаливо заинтересован, но скорее, что все таки как-то отсвечивает и будет себя проявлять еще. И из важного — мужчина из прошлого как минимум напишет(больше идет, что захочет поговорить с целью заключения мира), он тёмненькой наружности, крепкий. В Январе у вас настроения на личное особо не будет + еще то ли начальник, то ли коллега вышестоящий вас нагрузит работой. Но мужчина все таки фигурирует, правда, так и продолжает идти, что это «из прошлого», у которого уже есть в ваших глазах история и какая-то более менее репутация.
Удачи…
Елена добрый вечер. Личная жизнь пока без изменений.
Январь- мечты, планы.
Январь- депрессия, слезы.
Мужчина есть, но ваши двери-сердце пока закрыто. Чем быстрее начнете работу над собой, тем быстрей он сможет к вам придёт.
В декабре двое каких-то мужчин выходят. Старше и младше. Старший будет то ли недоволен чем-то, то ли в каком-то унынии пребывать, но в целом может слабовато себя проявлять. От того, что моложе будут знаки внимания. Может и подарит что-то.
В январе определенной критике будете подвергать чьи-то действия, проявления (скорее всего про себя, а не предъявляя что-то открыто), но стараться придерживаться рассудочности. Тем более, что ждать чего-то более существенного при этом вы не прекратите. Но желания ваши могут быть мало удовлетворены и с несерьезностью, необязательностью, легкомыслием вы будете сталкиваться.
Недооценённость в Вашу сторону от многих мужчин.
Пока пары у Вас не будет рядом, но будет на расстоянии.
Всех Вам благ.
Здравствуйте! Декабрь пройдет спокойно, полезные встречи будут с приятными людьми, Январь  короткая  поездка, решение вопроса связанного с профессиональной сферой.Конфликт с женщиной может быть.