Что чувствует Глеб 23.07.1994 к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5355032

600 p
15 ответов

Ответы

Дружеские чувства
возможен секс или просто друзья не более
Здравствуйте. Сильная страсть, сексуальное желание, ревность, так как у вас выпадает еще один мужчина
Есть у него чувства к вам, семья в будущем возможна, у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте, чувствует эмоции к Кристине, симпатию и влечение нравиться она ему и тянет его к ней.
Карты говорят, сложный человек он для нее в целом, чувств к ней не видно, влечение да, интерес, но это не любовь.
Здравствуйте, Чувства-есть, желание быть с девушкой.
Почему-то мужчине очень нравится инициатива девушки- несколько раз об этом таро повторяют- арканы 3,6,9 Огня- об этом говорят.
Глеб-по сигнификации- очень искушённый молодой мужчина. умеет общаться с девушками, эмоциональный довольно-таки. Такие -интересны девушкам. С одной стороны-Глеб и не против серьёзных отношений с Кристиной, а с другой стороны- как будто бы и яркость жизни его всё ещё притягивает..
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Кристина. Чувствует, что теряет вас, от этому грусть, но он хочет  восстановить с вами отношения и пойти на сближение. Очень скоро будет  от него проявление неожиданное. Чувства есть к вам. , Удачи Вам
Здравствуйте.
Карта разбитого сердца, переживания. Может быть манипуляции тут или отношения уже заканчивались из за каких то тайн или недосказанности. Думает о вас, может наблюдать.
Острые чувства это и притяжение и страсть и ревность он этой девушкой очарован для него существует только она
Глубоко в душе он любит Кристину. Хочет стать ближе к ней, готов стать надежным оплотом и защитником. Он начинает понимать, что без нее его существование было бы неполным, и что она является важной частью его жизни. Испытывает неотразимое желание сделать ее счастливой.
Симпатия есть
До конца не определён… С одной стороны хочется, с другой колется… Вас ждт разочарование с ним…
У него заинтересованность есть, но он не может определить нужны ему отношения или это будут отношения лёгкие, без обязательств, как это обычно называют.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе