Чем закончится испытательный срок на текущей работе? Стоит искать новую работу, или оставаться на текущем месте работы? Каковы перспективы? Мария, 30.09.1986 - вопрос №5355139

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не все будет устраивать в данной вакансии, есть вероятность смены места, будет что то новое, но в плане работы, финансов и взаимоотношений в перспективе идет все хорошо
Советую пока остаться, дальше посмотрите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы уйдете с этой работы, из за споров, борьбы, конкуренции. будут переживания. По колесу фортуны будет другое место работы, но придется поискать. Новое место появится не сразу, будут препятствия.
Добрый   вечер, стоит доработать  испытательный срок, начнёте работать   , то и уверенность появится, увидите  много плюсов   ,  по з.п.  будете довольны . Зачем    уходить   от туда, где  уже   вложили труд и время  ,   не получив    свою    цель. Работу будете   знать и любить .   Что   и станет    вам    на долгие годы   самым  важным делом   и  прибылью.
Тройка чаш — вас возьмут на работу, всё будет хорошо у вас…
стоит искать новую работу, ибо на этой перспективы нет
Слабые перспективы
Ищите. Эта Вам не пригодится, о чем даже интуиция не забывает шептать. Не Ваше место, и вряд ли решат Вас оставить, чему стоит только порадоваться.
Доброй ночи.
Давайте посмотрим плюсы, здесь у нас карта 9 пентаклей, все вас будет устраивать, хорошая стабильная зарплата, здесь есть перспективы, есть куда расти. Здесь вы можете делать что-то вот еще дополнительное, сверхурочное и это будет оплачиваться. Ну и так, в целом все хорошо. Я думаю, пока не надо менять. И возможно расположение вам нравится или график такой, очень хороший.
Но, смотрите, если вы рассматриваете что-то новое, то можно поискать что-то другое, Но, вот улучшит ли смена работы ситуацию по финансам? ответ нет. Или вы долго будете такую искать, и как-то тяжело будет.

В общем, я здесь не вижу, что вам надо менять.
Будут недопонимания, нервозность, спорная и непредсказуемая ситуация. С недоверием там могут относиться и скорее предпочтут кого-то другого.
Здравствуйте пока будете работать тут и останетесь на текущем месте работы.
Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.
Вам важно остаться на работе, т.к. до лета не будет лучшей замены. Испытательный срок Вы прошли успешно и работа не плохая, перспективы на полгода есть.
Здравствуйте! 8 кубков- показывает, что Вы будете искать новую работу. Но сейчас отнеситесь благоразумно к этому трудоустройству: не время уходить.