Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста, выйду ли я на новую работу 9 января? Если да, то скажите, как там все сложится? Как ко мне отнесется коллектив и директор?? Пройду ли я медосмотр ? Гадала у - вопрос №5355260

1500 p
одной своей видящей и она сказала что анализы будут плохими и документы не подпишут, теперь я парюсь, многое у нее сбывалось… а как видите вы? Юлия 15 04 1991 г спб время 11 47, директор Иван

Дополнение автора от 16.12.23 16:13:50
Если буду работать как ко мне отнесется директор Иван и коллектив?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Результаты анализов у вас хорошие, медосмотр и допуск к работе вы получите.Вопрос идёт к вам, вам нужна эта работа или стоит пересмотреть свое решение и не спешить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новую работу выйдите, медосмотр пройдете.Все хорошо примут.Удачно все будет.
Похоже, что ваша ясновидящая была права… имено на 9 января. Нужно потом поделиться и тогда уже возможно да, на 9 нет.
Доброго весера, Юлия, ваша видящая сообщает вам то, что видит она, и возможно сбывается, что вы и сами склонны к негативным вибрациям, тревожности и подозрениям по поводу своего здоровья, но мне видится, что у вас нет каких-то серьёзных проблем, и анализы вполне сносные, и еще, силой мысли любая болезнь, как может появиться, так и исчезнуть без следа… Организм человека подчиняется эфиру, саморазрушаться и самовосстанавливаться — запрограммипровано природой, и даже после самых страшных диагнозов, вам на мой взгляд, не надо суетиться, и тем более «париться» по надуманным причинам. Не подпитывайте те силы, что питаются страданиями и страхами. Смелость — горожа берёт ( есть такая песенка), выше нос и вперёд, если вы хотите работать, а если нужо оправдать себя, найти причину, чтобы не пойти, то сгодится и хандра…
Здравствуйте. К сожаленью  ваша видящая была права. Я вообще вижу что у вас работа будет весной. И это не это работа а другая будет. Март месяц вышел у меня по раскладу.
здравствуйте!
По медицинским показаниям ваша профпригодность подтвердится, другое дело, что вы вообще сомневаетесь — идти или не идти на эту работу. Будто не хотите повторения прошлого образа жизни, как было на другой работе. Но здесь немного другое направление и если вы хотите работать в коллективе, вживую, то шанс хороший, тем более что директор настроен положительно и видит ваш потенциал. В любом случае решать вам, но знаки выпали позитивные на перспективу
здравствуйте, да вы выйдете на работу 9 января у вас все сложиться там успешно и спокойно, без каких либо передряг. коллектив будет наблюдать за вами интересоваться директор тоже будет смотреть как вы выполняете свои обязанности.
Здравствуйте, медосмотр пройдете, работать будете не переживайте и не накручивайте себя все будет хорошо новый год положительно повлияет на вас и на развитие в работе.
Я вижу что выйдите, все сдадите, анализы будут хорошими, коллектив примет но не все
На новую работу выйдете, не сомневайтесь, анализы будут хорошие и документы подпишут, отношение коллектива и руководителя понравится
Нет программы на новую работу. Но не по здоровью, а, скорее, какие-то документы могут подвести вас,
ни каких проблем в том что намечается так же и в делах ваших плохого не ожидайте удача вас ожидает
Здравствуйте.  Выйдете на новую работу.  Хорошее место, вас там ждёт карьера и продвижение.
Коллектив достойный ии поможет с адаптацией
Директор вас оценит по достоинству

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=aLb2cuv-w0Q

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/OauMGgPj7Co_125

Здравствуйте. На работу 9 января Вы не выйдете. На медосмотре у Вас возникнут проблемы. Соответственно документы не подпишут. Но не отчаивайтесь, всё, что делается, всё к лучшему! Удачи Вам!
Анализы хорошие, медосмотр пройдете, у Вас не остается выбора, как выйти на работу, где все налажено и спокойно, коллектив хороший, руководство адекватное, дальше все зависит от Вас. К 9 января будете готовы приступить к работе.
Да, вы выйдете на новую работу 9 января, вольётесь в новую команду, немного будете чувствовать себя новичком, но быстро акклиматизируетесь, если не будете вести себя отстраненно. Коллектив тоже вначале будет присматриваться, ведите себя спокойно и делайте свою работу.колоектив примет.директор Иван будет ценить в вас рациональность и сосредоточенность на краткосрочных задачах, медосмотр пройдете, анализы будут нормальными, документы подпишут.

здравствуйте

на работу выйдете
и с анализами проблем нет, медосмотр пройдете)

отношение Ивана без негатива, увидит в вас потенциал в работе. доволен новым сотрудником)
возможно отметит для себя, что вы можете составить какую-то конкуренцию кому-то

коллектив тоже без негатива.
сперва вам даже могут не оказать какого то особого внимания, будто для них нет никаких изменений и ничего нового.
потом в коллективе теплые взаимоотношения, возможно с кем то завяжется даже близкая дружба, доверительные отношения

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Доброго.

“Выйду ли я на новую работу 9 января” — Выйдете. На указанный срок у вас возможность себя показать, знания и опыт. Исходя из первых дней работы, у вас сложатся какие-то позитивные планы на эту работу, на будущее. Не вижу все таки, чтобы у вас были проблемы. Смотрю эту вашу ситуацию третий раз, негатива не показывается, наоборот.

“Пройду ли медосмотр” — Очевидно, да.

“Как отнесется директор, как коллеги” — Здесь тоже все очень хорошо. Директор хороший, смотрит по факту, на результат работы и рабочий качества, предвзятости не будет. Изначально впечатление от вас у него будет положительное, далее — хорошее рабочее, вменяемой, профессиональное. Коллеги, как идет, хорошо примут. Тоже не вижу негатива. Все хорошо у вас сложится.

Удачи!

Нет не выйдете