Здравствуйте. На протяжении 12 лет меня и мою семью мучает сосед сверху с дочкой. Периодические пьянки в ночное время,бросание мебели об пол,хлопание дверьми. Утром может включить телевизор на полную - вопрос №5355542

3 ответа

Ответы

Можно утихомирить его способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Соседа вашего можно успокоить с помощью ритуала, чтобы вы жили спокойно.
Обратитесь в соответствующие органы.