Здравствуйте, кошку рвет желтой пеной... - вопрос №535557

Здравствуйте, кошку рвет желтой пеной НИ чего не ест. До этого питался только вискасом иногда мясом, в туалет уже пару дней не ходит! на улицу кошка вообще не ходит. помогите пожалуйста!

Ответы

Похоже на инородное тело в кишечнике. Может быть нитка, новогодняя мишура или какой-то мелкий предмет. Если это так, кошечка погибнет без помощи врача.