Добрый день эксперты!Помогите в тяжёлой ситуации.Зделана не один раз ритуальная магия были найдены подклады).Кладбищенские порчи.Затронули семью в целом(здоровье).На сегодняшний день у меня сильные - вопрос №5355857

проблемы с психикой.К скольким обращаюсь мастерам не как не могут снять(порча на смерть).
4 ответа

Ответы

Снимается всё нужно работать
Не к тем мастерам обращались. Выбирайте на нашем сайте, заказывайте диагностику.
Виктория здравствуйте. Порчу необходимо снимать также через кладбище, поэтому нет никакого результата, всё обсуждается индивидуально.
Виктория, здравствуйте! Здесь необходимо снимать все так же с помощью тёмных сил и делать откат..  Так же необходимо установливать непроглядную защиту. К вам привязана мёртвая энергетика, поэтому жизненная энергия ваша стремительно уходит, а сознание разрушается…