Здравствуйте. Ношу браслет с руническим ставом Пива. Может ли он не защищать, а наоборот вредить? Если да то в каких случаях? - вопрос №5356131

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

конечно может, он и будет вредить, если не правильно подобрать став, не так сделать, как активировать и много много нюансов.
Может, есть много нюансов что бы правильно носить его. При нарушении будет вред, а не польза