Делала ли ещё какие либо порчи Даная на Ису, какие? Даная Ермолаева (Марковская) 22.12 Иса 19.12.83 - вопрос №5356627

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, что бы быть уверенными в ответе на порчу и негатива какого именно они рода вам нужно провести диагностику и уточнить это все, да она что то делала или порчу или негатив или приворот, но что конкретно и каким образом и как от этого избавиться нужно проверять очень тщательно.
Сделано несколько разновидностей порч.
В отношении вас был направлен негатив, через ее негативное отношение к вам.
Да, идет негатив сильный, на болезни
Здравствуйте.Там не только порчи, много всего делала и продолжает.
Здравствуйте. Делала не только порчи, но и закрыла все жизненные дороги.
Я вижу, что делала на разрушение имущества и личной жизни.
порчи как таковой по энергетики действия нет а вот то что имеет к нему линию злости словно его она обвиняет ответ да. обвинения носит линию по отношению
Даная использовала энергию изменения, чтобы повлиять на ситуацию. Это был обряд связывания, целью которого было изменить взаимодействие и влияние на эмоциональное состояние Исы. Нити энергии сплетались вокруг отношений, внося элементы смятения и непонимания.
Она делала порчу на то что бы он был закрыт.
Здраствуйте. Делала крадник ее личного счастья.
Нет не делала и не собиралась