Добрый день! Как будет развиваться личная жизнь в 2024 году? Что ждёт? Татьяна 21.10.1984. Благодарю! - вопрос №5356673

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни Вам будет помогать ангел- хранитель. Он Вас убережет от обмана и разочарования в начале года, и подарит вам новую любовь. Знакомство будет с мужчиной, шатен  средней комплекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В новом году вы многое пересмотрите в своей жизни. Будут разного рода события, но в личной сфере ситуация не изменится. По большей части вы будете заняты поиском выхода из сложной ситуации, выяснением отношений, повышенная конфликтность, всё это будет преобладать в вашей жизни.
Вероятнее всего даже поставите точку в отношениях с мужчиной. И задумаетесь о построении своей новой жизни.

Встреча с новым мужчиной станет поводом для позитивных изменений. Личная жизнь будет на подъеме с благоприятными перспективами.
Будут новые знакомства, особенно одно среди них бцдет для Вас самым интересным.
На Вашей стороне будет удача в новом году, многое будет идти, как по маслу.
Кармические отношения вас ожидают, будет конфликт и измена.
В следующем году вы будете возлагать надежды на мужчину из прошлого, есть у вас чувства сейчас к нему.Отношения тревожные, эмоционально-волнующие.Но так-же будет и новое знакомство.
Год яркий и эмоциальный  для вас.Будет выбор между прошлым  и новым
мужчина уже сразу выходит около вас. если еще его нет то в ближайшее время он появится. мужчина с растояния. может быть очень скрытым или вы не хотеть с ним афишировать отношения. но друг о друге мысли будут. желания встречь и общения. но в новом году эта тайна станет явью так как мужчина пришол для того что бы стать вашим мужем. взять за вас ответственость. если были или будут какие то сомнения то тут идет совет что бы вы не боялись и не сомневались так как мужчина ваш. не защищайте себя от него и не закрывайте. мужчина для женского счастья.
здравствуйте в новом году вас ждет радость. успех в делах, новые знакомства, флирт, встречи, путешествия и интересные предложения. вы так же будете стоять на выборе принимать какое то решение возможно связанное с работой либо делами, думать что вам делать дальше и как лучше поступить в какой то задуманной ситуации.
Здравствуйте, будут у вас отношения, мужчина не вашей наций будет вас добиваться и ухаживать за вами. Ожидает знакомство и совместная поездка либо само знакомство будет в поездке но встреча связана с поездкой.
Здравствуйте.  Мужчина  будет рядом. Есть все перспективы улучшить отношения и внести новые краски.
Вы будете рады тому что Мужчина наконец-то примет решение для себя насчёт семьи и детей.
Будут развиваться крепкие отношения с мужчиной, карты показали, что будут выстроены долгосрочные отношения. 2024 год очень благоприятен.
Здравствуйте! У Вас много изменений будет на будущий год. Две благополучные дороги Вам выходит. В одной Вы прям хорошо эмоционально отдохнете, наберетесь сил, энергии и завяжите нужные в будущем знакомства. По финансам у Вас идет финансовый рост. Вы сможете преумножить капитал и выйти на немного иной уровень. В личной жизни рядом с Вами вышел мужчина с заботой и пониманием. Поддержку Вам большую будет оказывать. Развитие и улучшение качества личной жизни.

Здравствуйте.

В этом году вы начнете общаться с мужчиной, уверенным, стабильным, у него будут серьезные намерения на ваш счет, но вы почему-то из-за своих страхов прошлого будете склонны саботировать эти отношения, недоверять этому мужчине, хитрить, усложнять, избегать. Просто не воспринимайте это как что-то глобальное и страшное, сближайтесь с человеком постепенно, не бойтесь, что отношения вас могут ограничить, вы уже не та, что раньше, поэтому повторение болезненных сценариев маловероятно.

Успехов!

Вас ждёт два знакомства и выбор на август.
Здравствуйте Татьяна. Вас ожидают приятные события в следующем году. Любовный роман, романтические встречи и свидания. Выбор будет с кем быть и как поступить, будет несколько мужчин испытывающих к вам особые чувства.
Здравствуйте.
Качели будут в личной жизни. Общение будет. Тут может быть и тайное общение. Конфликт с мужчиной будет. Споры, недопонимания. Тут может быть страсть, встреча. Препятствия будут в личной жизни. Выбор будете делать. Проявление будет от мужчины. Но тут больше отношения основанные на физике.
Здравствуйте, у вас огромнейшая потребность в любви, вы во многом уже разочаровались касательно взаимоотношений с мужчинами. Но в вашей жизни ещё все наладится, во второй половине 2024 года возможно знакомство с мужчиной. Мужчина примерно вашего возраста, активный, сможет дать вам уверенность. В 2025 году уже более стабильное присутствие в вашей жизни.
На будущее идёт мужчина, которого вы будете желать и на которого направлять свои ожидания. По итогу с ним выпадает карта брака. Не обязательно конечно официальный союз заключите, но во всяком случае будете наверняка состоять в связи, предполагающей взаимопонимание и основанной на взаимных обязательствах, ответственности, объединяющих факторах.
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите прогноз на 2024 год...

www.youtube.com/watch?v=r_poXy5I0yM