1. Определение населенных пунктов Открой план местности и найди на нем населенные пункты Кузнецово и Красный Пахарь. Нужно пойти по дороге между этими населенными пунктами. 2. Определение - вопрос №5357143

изображение из вопроса
направления. Определи направление и укажи азимут, в котором от Кузнецова находится Красный Пахарь. 3. Определение высоты. На какой высоте находится Кузнецово (определи значение горизонталей от … до…). 4. Определение высоты На какой высоте находится Красный Пахарь (определи значение горизонталей от … до…). 5. Определение крутости рельефа Определите с помощь расстояний между горизонталями в каком населенном пункте рельеф более ровный, а в каком изменение высот более крутое. 6. Определение с помощью условных знаков вид дороги. Определи с помощью условных знаков вид дороги между населенными пунктами. 7. Определение объектов по обеим сторонам маршрута. Опиши с помощью условных знаков объекты слева от дороги по пути из от Кузнецова к Красному Пахарю. 8. Определение объектов по обеим сторонам маршрута. Опиши с помощью условных знаков объекты справа от дороги по пути из от Кузнецова к Красному Пахарю.
15.12.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
От посёлка Кузнецово до совхоза Красный Пахарь мне надо двигаться в северо-восточном направлении по азимуту приблизительно 35°. Расстояние между населенными пунктами 650 м (6,5 см на карте). Кузнецово расположено на высоте 240-250 м (между горизонталями 240-250, горизонталь 245 проходит посередине пункта, а 250 практически в конце населенного пункта), а Красный Пахарь — на высоте 275-285 м (между горизонталями 275-285, горизонталь 280 проходит практически в начале совхоза, а 285 практически в конце совхоза). Рельеф более ровный в Красном Пахаре, так как горизонтали расположены далеко друг от друга, а более крутой — в Кузнецово. Между этими населенными пунктами дорога асфальтированная. Слева от дороги возле Кузнецово есть фруктовый сад, на половине пути слева от дороги лес Высокий, а справа — песчаный карьер глубиной 2 м, возле Красного Пахаря справа есть фруктовый сад.
17.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Михаил Александров

Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store