Здравствуйте.Что принесёт 2024 год в личной , финансовой сфере да и вообще.Пока не понимаю как дальше планироваь.Пришлось оставить творческую любимую работу(доход упал), детей ( надеюсь что временно) - вопрос №5357718

600 p
и решиться на переезд в другую страну к мужу и как будто все начинаю с 0, нет спокойствия в душе, а надо думать как дальше.Елена 08.05.1976
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 2024 будет не простым годом, но это важный шаг к вашему будущему. Вашей задачей будет создание основы Вашей будущей деятельности и у Вас получится, Обстоятельства будут работать на Вас, С детьми Вы расстались временно.Важно, чтобы Вы имели план на год и главные приоритеты. Кто действует, тот и результат имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд у вас и правда будет, в скором хорошая стабильная работа
Нормально все будет. Вот правильное решение к мужу ехать.
Здравствуйте. Финансовая сфера у вас улучшится, появятся новые возможности, правда, это не будет сразу и легко, деньги могут утекать как эмоции, бесконтрольно, важно будет собрать себя в кучку и какое то время поэкономить. Будут подработки скорее, чем одна работа, будете хвататься за любую возможность, но рост постепенный всё же наметится со временем. Муж будет рядом с вами, с его стороны поддержка и помощь, постепенно решите вопрос с воссоединением семьи, постоянные поездки в 24 году, конечно не без тревог, но в итоге всё будет хорошо.
Здравствуйте, Елена!
Если смотреть по нумерологии, то этот год для вас стал годом расплаты. Т е. вы несете ответственность за то, что сделали в прошлом. Следующий год (с 8.05.24 по 8.05.25) будет годом развития, расширения. Для вас откроется новый мир. Это могут быть знакомства с новыми людьми, переход на новый уровень жизни, новое дело.

А теперь посмотрим по картам

Общий план на 2024 год.
У вас показано трио. Т.е. будет сотрудничество с привлечением третьих лиц. Это активность, целеустремленность, энергия, движение к поставленной цели. Причем вы освободитесь от того, что вас ограничивало, сдерживало, мешало развиваться. Так сказать- развяжутся руки.
Личная жизнь.
Каких-то значимых событий в личной жизни не просматривается. Основной темой идет попытка заявить о себе, проявить самостоятельность, достигнуть успеха. Будет нелегко, возникнут финансовые трудности. Но радует то, что всякий раз, когда кажется, то положение ухудшается, вы каким-то образом сможете приспособиться к ситуации и найдете выход.
Финансы
С финансами у вас очень интересно. Показан эмоциональный мужчина и крупная прибыль, связанная с ним. Речь может идти и не именно о деньгах, это может быть другая выгода. Часто это означает крупную покупку — технику или недвижимость.

С Новым Годом!!!!💥💥🎆🎆🎄🎄🎉🎉
У вас будет финансовый спад. Вам действительно нужно начинать все заново.
здравствуйте!
Ну, не вижу я вашего довольства при переезде в другую страну к мужу. Просматривается, что даже при таком шаге будете чувствовать неуютность, даже дискомфортность, есть какое-то отдаление между вами с мужчиной, отвыкание. И по-хорошему здесь разобраться с личным для начала. Душа за детей будет по-любому болеть и каких-то прямо огромных денег не вижу, ради которых стоило бы ехать… Еще раз подумать, решающее слово все равно за вами
У вас будет переезд к мужу, в целом 2024 год восстановит ваше финансовое положение.
Здравствуйте,
Только хорошее принесёт,
Надёжность, гармонию
Здравствуйте, следующий год принесет вам переезд и начала новой работы и налаживание жизни в дали от вашего дома. Невезение сильное имеете и оно влечётся за вами по всюду, избавиться от него нужно и наладить вашу личную жизнь.
Добрый вечер, год 2024 несомненно год о заработке денег, вопрос в том, насколько  большими силами этот заработок денег будет осуществлен. Я вам хочу сказать, что с большими трудностями вы будете зарабатывать, но тем не менее. год приносит новые возможности в любом случае. Поэтому акцент делайте на работе. на заработках, потому что у вас есть вы сами, есть ваши близкие и если ваша цель заработать улучшить свое финансовое положение, значит этим и занимайтесь. Потенциал хороший. Но есть указание на то, чтобы какую-то часть все же откладывать. Чтобы у вас был запас.
Что касается супруга, здесь вы можете рассчитывать на поддержку, материальную и не только.
Но в то же время, год потребует вашей внутренней зрелости, рассудительности и основательности. Вы можете полагаться на других, но и на себя тоже надо рассчитывать.

С уважением. Константин.
Будущий год будет годом вашего обретения собственной силы и уверенности в завтрашнем дне, вы сможете снова вернуться к любимому делу будет своего рода модернизация вы ощутите не только прилив сил но и возможности собственного потенциала.Сможете решить вопрос переезда и обретёте стабильность и возможность роста
Пройдет несколько месяцев прежде, чем дела наладятся, но они наладятся. Доход станет более или менее стабильным. Вы сможете посвящать время творчеству и самореализации. Дети тоже скоро будут рядом с Вами.
В следущем году будет по легче