Добрый вечер! Елена 25.09.2003 Евгений 18.05.1998 Будут ли отношения? Чего ожидать? Сейчас общается и со мной, и с подругой. Будет ли встреча до конца декабря? - вопрос №5357845

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет предложение о встрече и вы ему больше нравитесь, пока что он стоит перед выбором между вами, ему важно и внешность но и характер и доброта. Поэтому присматривается еще к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет до конца декабря с ним у вас встречи пока не вижу, скорее всего он так и будет на два фронта общаться и с вами и с подругой вашей вы ему обе симпатичны и интересны и он пока не может выбрать кто ему нравиться больше и с кем лучше, поэтому отношений с ним вы вряд ли в ближ времени сможете построить все будет неоднозначно между вами и неопределенно.
Он не ваш мужчина, тем более уже есть обман…
Добрый вечер. Он Вас выберет и будет общение с Вами. Это очень будет не простая борьба и порой у Вас будут опускаться руки. Но встреча будет с ним и отношения будут
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Да, отношения возможны между Вами, но ничего серьёзного мужчина не будет с Вами рассматривать. Причём есть с его стороны обман, третье лицо между вами, что будет мешать. Встреча будет между Вами до конца декабря, мужчина будет инициатором.
нет отношений точно не будет… симпатия есть но и мыслей о серьезном нет… не с вами не с подругой-чисто общение… встреча не просматривается
Вы действительно готовы иметь отношения с тем, кто и с Вами, и с подругой… не будем уточнять что? Да ему же вообще все равно, с кем. Появится третья и четвертая. Остановитесь.
Здравствуйте.
Тут могут быть отношения на физической близости. но не более. мужчина на выборе. У вас может быть временный выход из общения. Трансформационный период. Что приведет к переживания. Будет разочарование. В раскладе нечестность по отношению к вам. Тайны будут, недосказанность, женщина в раскладе, с которой есть близость.
Здравствуйте, отношения будут весной, а встречи будут включительно и в декабре.
Отношения у него будут с подругой, впереди Вас ждут одни переживания.