Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я нахожусь... - вопрос №5357965

1500 p
изображение из вопросав крайне тяжелой ситуации. Мы с парнем живем вместе уже 6 лет, недавно мы сильно поссорились, и я признаюсь, что виновата и переборщила. Мы живем в Ульяновске, но я сама из Сибири, в Тюмени, и живу у него. Сейчас уже 3 дня он не ночует дома, а я живу у него в квартире. Он остался у своих родителей и говорит, что не хочет со мной больше быть вместе, что чувства ушли. Я готова измениться ради него и очень хочу помириться. Я пытаюсь поговорить с ним и обнять его, но он уходит. Я понимаю, что сейчас лучше не трогать его и дать ему время на успокоение. Но что мне делать дальше? Помиримся ли мы? Что нас ждет в будущем? Поженимся ли мы? И заведем ли детей? Анжела 23.11.96 Виктор 29.06.94
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

да. примирение однозначно будет. вы как пара просматриваетесь в будущем, это значит будет брак и один ребёнок так точно будет.
Есть риск разрыва. Причин для этого много. Но вот окончательно из жизни не уйдет- будет еще после разрыва балаболить. Девушка зря растворилась в отношениях. Себя и свою личность на второй план поставила.
Добрый вечер. Вы можете не переживать у мужчины временное помутнение. потому что эмоции зашкаливают. Вам следует оставить его в покое. но только лишь извиниться и дать ему понять что Вы хотите с ним быть. Мужчина должен это понимать и чувствовать. На этой ноте Вам следует его оставить в одиночестве на время.
Он успокоится и прийдет к Вам. Но он должен понимать что он Вам дорог.
У Вас с ним будет семья и дети и общий быт. Все это будет.
Если Вы начнете ему надоедать. закатывать истерики. умолять и плакать — он не вернется.
Дайте ему время успокоится. побыть немного без Вас и понять что Вы ему нужны
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Он не принял окончательного решения, но закрылся от Вас, Сейчас ему так легче.У него сильная обида сейчас. Между Вами будет разговор, но стоит ждать инициативы. Вы помиритесь, но отношения очень хрупкие и брак отложен во времени.
Примирение будет в течении двух недель Дети врядли Замужество половину на половину ибо есть влияние третьих лиц, которые против ваших отношений
У вас критическая точка в отношениях. Нужно поговорить и решить как вам дальше быть. Расстаться или сойтись. Сразу обговорить это.
 Но у него сейчас влюблённость к другой женщине. и она у него уже была до вашей ссоры. Ссора лишь подтолкнула его действовать к расставанию.
 Поэтому вам уже сейчас нужно прийти к решению, что делать дальше. Чем дольше будете тянуть, тем меньше шансов сохранить отношения.
Здравствуйте. Виктор подолгу не может отпустить обиды. А сейчас и слушать вас не захочет. Ему нужно время, чтобы понять как сильно вы ему нужны. В будущем примирение будет.
изображение из вопросаДоброго времени суток… На данный момент мне выпадает кризисная карта 10 мечей, но все ровно Вы оба не можете отпустить прошлое.Не он не  вы!!! Тут все так просто не получиться завершить у Вас. Возможно Вы как то продавливаете мужчину под себя по аркану сила. и пытаетесь над ним властвовать. Ему это не особо нравиться… Но мужчина Вас любит и Вы его… Тут обоюдные чувства между Вами выпадают у меня, Мужчина ценит комфорт с Вами и совместный быт. Сексуальное влечение у него к Вам до сих пор осталось, хотя вместе уже столько лет.
Переживаний очень много на перспективу выпадает и конфликтов. Но завершений отношений  я не вижу… Тут, как новый шанс Вам будет дан на стабильность. Будет примирение у Вас в течение месяца возможно через конфликт. Попытайтесь не давить на него, а брать его лаской.
Здравствуйте
Дети будут и примирение, это временные сложности.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды у мужчины. Дрога выпала, тут расстояние между вами. Конфликтная ситуация. Ностальгия по прошлому. Пока ваша семьи в подвешенном состоянии. Проявление еще будет от него. Но он стоит на выборе или прекратить отношения или продолжить. Качели у него в голове. Общение у вас будет, разговор. Тут есть еще женщина, или мама или родственница, которая может оказывать давление. мужчина переживает. Но шанс на отношения есть, только нужно искать компромиссы и набраться трепения, чтобы гармонизовать ваши отношения. А они у вас уже зависимые друг от друга.
Вы не поженитесь, потому решение им принято. Вы напрасно считаете. что сможете ради него измениться. Это априори невозможно. Что же не изменились за 6, прожитых вместе, лет? Расставание, и Ваш отъезд к себе на Родину.
Добрый вечер ,  Виктор  думает, что    реально    рвёт отношения ,    ему   кажется, что   всё надо менять в своей жизни. И ссора  ,  подтолкнула  его с этому. Вам  сейчас    лучше  вообще не трогать его и ничего не говорить  Лишь  скажите, что   любите его  и он    вам дорог, что даёте ему право решать  ваше будущее. С этим можете  просто    уйти    от него .  Он   скоро опомнится, ведь 6 лет. большой  срок. Сам будет искать вас. Так   как он   однолюб ,   консервативен и  всего нового  просто не может  легко воспринимать . Будет   всё   восстановлено, но  уже     переход на более  серьёзные отношения.
Анжела. Дайте ему подумать три дня, дальше в ультимативной форме поставьте точку, но сами.
Только тогда у вас есть шанс достучаться до Виктора, потому что он чувствует себя хозяином положения.
По картам виден скандал, неприятный разговор, но шанс на примирение сохраняется.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте! Знаете, а его сейчас кто-то поддерживает в решении. Чувства конечно остались с его стороны. Но для восстановления отношений Вам нужно будет принимать меры и бороться за эти отношения и их развитие. Он должен проявить себя в ближайшие дни. Потому что привязанность с его стороны есть к Вам. В данной ситуации желательна гармонизация отношений. Потому что будущее возможно. Но осадок в его душе есть и это служит препятствием.
он уйдет от вас… но потом снова вернется в 2024 году… финансах он много думает поэтому пока не женится в 2024 году… дети у вас будет в будущем.
К сожалению то, что случилось, у вас должно это так случиться, рано или поздно, и все к этому уже шло.У вас нет будущего, как у пары, идут разные пути ваши и дороги, в разные стороны, Примирение вряд ли уже будет и вам придется сьехать с этой квартиры.
В чувствах действительно охладел к вам, гложет его обида,  пытается понять свои чувства, боль внутри не даёт вас забыть, много воспоминаний, вы помиритесь до Нового года и забудете обиды.
Вы помиритесь. Но с регистрацией брака Виктор не будет торопиться, в ближайший год это точно не входит в его планы.
Примите самостоятельное решение закрыть с ним отношения, так как более того. что у Вас есть он не даст. Остановите всё и в скором времени Вы встретите свою любовь.Постарайтесь разглядеть, что семьи у Вас, как таковой нет и всё это пустое. Вашей вины в этом нет. Примирения не будет. Вы похороните свой самообман и иллюзии, в которых Вы себя чувствуете недооценённой. Это всё манипуляции. У Вас на пороге новые счастливые отношения.
Что сейчас испытывает Виктор ( карты влюбленные-4 жезлов) чувства у него к вам не пропали, это он сказал сгоряча, но выбор сейчас присутствует, хотя он все же смотрит в сторону примирения, он хочет стабильных отношений с вами, вы его обидели-и он будет достаточно долго закрываться
Вам пока не нужно активничать, подождите
До нового года большой шанс что мужчина заговорит и проявится
Брака я не увидела на ближайшие полтора года, вам нужно найти компромисс
Будет очень сложно помириться вам с ним, он устал и хочет спокойствия, дайте ему время если до нового года не будет примирения то вам нужно начинать думать о себе и о своем будущем без него.
Доброй ночи. В отношениях присутствует злоба и обида на что-то. И попытки установить власть над человеком. Вы знаете, чувства у него к вам есть. Но, он решил вас проучить, чтобы вы извлекли какие-то уроки. От вас требуется терпение и отойти пока в сторону. Будут переживания, накручивания. Но, я вижу у вас светлое будущее с ним. Ваши отношения восстановятся. Снова будет и радость, и спокойствие.
Доброго времени, Анжела, у вас ситуация не просто сложная, а критическая, вы на краю, ни сегодня — так завтра, он попросит вас освободить квартиру, и его поддерживают в решение еще, с кем-то он советуется, и жаловался на вас, вы его сильно огорчали в последнее время, резханули словаом больно, и поведение такое, что просто злой на вас, ранее он хотел жениться и детей от вас, а вот именно на сейчас  — точно не хочет, может вообще из города «пропасть», потеряться у вас из виды, с горяча натворить глупостей, срочно нужно сменить тактику и стратегию поведения. Для начала — признайте  свою ошибку, просто и откровено извинитесь
Доброй ночи идет информация мне что ваше знакомство в прошлом оно было как не просто так и оно связано с каким-то снегом или спортом мне почему-то такая информация идёт. Вас как бы были общие планы но там где он хотел где-то или работать или тренироваться идёт мне очень негативный мужчина который тоже повлиял на ваше счастье. Энергетика Ульяновска очень плохая лучше было жить в Тюмени. Видно тот негативный город негативное место и боль людей-то много сильно повлияли на ваши отношения очень важно по энергетике даже выбирать город где жить или местность. Видно в этом городе особенно когда-то это может 10-15 назад очень не идёт плохой запах к люди чем-то себя портят здоровье это не алкоголь это что-то похожее скорее всего наркотики. И духи говорят это боль людей которые уже нет в этом мире с того города до сих пор родственникам тяжело это энергетика вредит другим людям. Вам немало кто завидовал но отношения можно сберечь надо укреплять ставить защиту. Вы с ним по судьбе но надо много проделать надо ехать жить там где вы живёте где ваши родные с ним. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карты показывают, что не по судьбе он вам, вы на это повлиять не сможете, у вас будет разговор, но к сожалению, отношения завершатся.
Анжелочка… простите за такой прогноз… но у вас идёт расставание… чтобы вы не делали  — ситуацию не поменять… действительно принял решение не быть с вами… и если даже вы помиритесь… то на короткое время… секс… страсть… но потом снова уход… не по пути вам… Могли быть вместе… примерно 4 года назад была ситуация когда возможен был брак с ним и детки… но как судьба " свернула"… поменялось что-то… момент был упущен и этот разрыв через 6 лет стал  вашим будущим.Через несколько лет встретитесь ( когда у вас уже будет другой спутник)… сильно будет жалеть что вы расстались… поскольку у него не получится встретить другую любимую… но уже тогда ничего не поменять. Найдите в себе силы сейчас Виктора отпустить… у вас в наступающем году открывается знакомство с парнем  именно вашим… но с квартиры его  ( а возможно даже из местности этой) надо уезжать обязательно. Анжелочка… вы уже через пару месяцев поймёте что всё к лучшему… поверьте… пока конечно до весны будет неприятно на сердце… но это временно… это пройдёт… Держитесь! Вы достойны любви и вы её получите. Удачи!
Будьте готовы к тому, что это последний НГ с ним в Вашей жизни. После Вы едете к себе на Родину, на мир он не согласен, но т.к. не хотел портить Вам НГ, его вы встретите вместе и на этом вся ваша история любви закончится. Брака и детей совместных не будет, так распорядилась жизнь и уже давно все шло к этому.
У него двойственные чувства. С одной стороны он не может вас простить и настроен решительно, но у вас обоих привязка сильная и так быстро он вас не забудет. В поле его вижу молодую девушку в будущем.
Здравствуйте, примирения, к сожалению, не будет. Ищите квартиру, так как вас вскоре попросят съехать в ультимативной форме. До парня вы не достучитесь, у него накапливалось долго и ссора была лишь предлогом. Он решил, что ему без вас будет лучше и родители его поддерживают.
Вы сможете помириться. Он принципиальный человек, но несмотря на это.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/tdXYDK9jDe4_136

Здравствуйте.
В ваши отношения пытается вмешиваться близкая женщина, может быть это его  мать. Она не дает вашим отношениям развиваться. Даже если ранее он думал иначе, то сейчас прислушивается к ней. Виктор сейчас холоден к вам.
В будущем ваши отношения придут к завершению. Просто примите это. К тому же с его стороны есть общение уже с другой.

Здравствуйте, Анжела, — что делать дальше? Работать над исполнением своей сокровенной мечты с помощью чистых безопасных методик исполнения своего желания.
С уважением,
Аснат
Мужчина окружен женским вниманием — он или спортсмен — или крутится в этой сфере. Любви к Вам огромной уже не видно. Так что стоит готовиться к не очень хорошим временам.
Здравствуйте у вас есть все шансы на примирение мужчина любит вас. вы правильно говорите ему нужно время еще неделя и он сам придет мириться с вами. перспективы на  будущее у вас отличные. пока просто ждите и мужчина придет сам. вы поженитесь у вас будет двое деток.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе