Что у мужчины происходит в личной жизни? Привязанности,любовь? - вопрос №5358012

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Грустит. Что-то пошло не так, хотя сердце и наполнено любовью. Ощущение пустоты и отсутствие радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Есть привязанность к женщине. Отношений я с ней не вижу на данный момент. он переживает но уверен что все будет.
Есть женщина в сердце и засела она у него достаточно глубоко
Удачи Вам и всех благ
Привет! Я могу сделать расклад по картам Ленорман, чтобы посмотреть, что происходит в личной жизни мужчины, включая привязанности и любовь.  1. Карта «Мужчина» (Козырная карта): Эта карта представляет самого мужчину, вокруг которого вращается расклад. Она указывает на его характеристики и энергию. 2. Карта «Ключ»: Эта карта символизирует важные события и откровения в его личной жизни. Она говорит о том, что ключевое событие или открытие ждет его. 3. Карта «Сердце»: Эта карта относится к любовным отношениям и эмоциональной привязанности. Она может указывать на появление новой любви или укрепление существующих отношений. 4. Карта «Кольцо»: Эта карта символизирует стабильность и продолжительность отношений. Она может указывать на создание крепкой и прочной связи с партнером. 5. Карта «Дама»: Эта карта представляет женскую фигуру в его жизни. Она может быть партнером, любовницей или женой, которая играет значительную роль в его личной жизни. 6. Карта «Ребенок»: Эта карта может указывать на наличие или появление детей в его жизни. Если у него уже есть дети, она может указывать на их важность и влияние на его решения. 7. Карта «Деньги»: Эта карта относится к материальным аспектам его жизни. Она может указывать на финансовую стабильность или изменения в его финансовом положении, которые могут повлиять на отношения. 8. Карта «Офицер»: Эта карта может указывать на важное лицо, которое оказывает влияние на его жизнь, например, родителей, начальника или человека с авторитетным статусом.
Ему очень нравится женщина. Высокая, статная, с хорошим чувством юмора. Она  достаточно спокойно относится к нему Страсти нет.
Добрый вечер. У мужчины две женщины, с одной живет, о другой думает. Сложный выбор предстоит ему, оставить свое прошлое ради счастья в будущем.
Здравствуйте. У мужчины настоящие чувства и полная ответственность за свой выбор, он встретил женщину своей мечты, судьба их свела, поэтому простой привязанностью назвать нельзя, это любовь.
не любовь а привязанность происходит к даме средная лет… у него идет в прошлом с другая дамой расставании был сложности.по моему когда то у него был переезд… он что то очень задумчив… осторожный в личном… в одной и тоже грабли не хочет два раза попадать… поэтому пока привязанность есть к женщине.До любви пока не дошло надо время.
Есть и привязанность и любовь, светлая по масти женщина в его сердце.
В личной жизни неопредленность и выбор в перспективе, переживания, есть привязанность
Здравствуйте. Мужчина состоит в отношениях, состоять в которых ему тяжело.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не доверяет он никому и для него лучше быть одиноким. Не привязан ни к кому и не любит никого, кроме себя, родных и мамы. Общением и вниманием не обделен, но быть в городом одиночестве. для него приоритет. Не встретил ту, кому мог бы открыть свое сердце, слишком тяжелым было прошлое и он не хотел бы повторения.
Женщина показана в его жизни, от которой он зависим и которая долгое время присутствует в его пространстве, но она не слишком положительно к нему настроена, мягко говоря. Как будто идёт против него в чем-то.
Привязанность есть и сильная.
здравствуйте  у мужчины трудности в работе сейчас, кризис финансового характера, переживания и скованные обстоятельства, так же он ждет решения какого то вопроса связанного с бумагами и документами подписанием чего либо. в личной жизни у него сейчас есть женщина светленькая к которой он очень привязан и дорожит ею