Работаю недавно Что ждёт на новой работе и с новым мужчиной ? Елена - вопрос №5358334

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С новым мужчиной ждут  достаточно ровные, добрые отношения, Любовь, нежность, поездка. Детей общих не просматривается. По работе Ждёт карьерный рост. Будут взлеты и падения. Будет благополучный исход  ситуации, которая сейчас назревает.  Не тратьте время на новую подругу, она вас  тащит вниз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе будет ждёт удовлетворение, с новым мужчиной пока придётся подождать. А так — всё довольно-таки неплохо
Здравствуйте, Елена. С мужчиной  долгие любовные отношения, в работе успех и хорошие финансы, зарплата, всё будет хорошо и спокойно на новом месте. Удачи Вам.
Новая работа принесет удовлетворение и чуство стабильности в вашу жизнь.Новый мужчина находится на некотором отдоление от вас.Общение будет происходить больше по телефону и интернету.Развитие идет пока только в этом русле.
Здравствуйте.
На новой работе будет новая обстановка и адаптация к новому коллективу. Пока будет чувствоваться некоторая зажатость и скованность в коллективе., но со временем почувствуете себя на своем месте.
С новым мужчиной отношения будут не всегда стабильными. Да и он не всегда честен с вами.
Да мужчина уйдет из вашей жизни, а в работе ожидает перспектива.
Елена, на новой работе от вас потребуется терпение, в отношениях с сотрудниками такт и дипломатичность, также примерно и в личных отношениях, избегайте конфликтоности, используйте позитивный настрой для налаживания отношений с любимым человеком, и членами семьи, сейчас хороший период для интенсивных работ по дому, для обсуждения будущих планов, решения насущных забот, закупить продукты, создать уют в доме, в личных отношениях можете проявлять напористость не вызывающую протеста со стороны любимых, и даже нравитесь за повышенный градус сексуальности, но помните о том, что всё хорошо в меру. Всегда есть опасение «пересолить», перегнуть чуть влево, а чрезмерность испортит настроение и приносит только эмоциональный дискомфорт.
здравствуйте на новой работе вас ждет успех процветание и стабильность, новые возможности и радость. с новым мужчиной вас ожидает приятное время провождение, флирт и встречи, ухаживания и гармония. скучать не придется
с уважением
Здравствуйте! На новой работе Вас ждет период проверки, испытаний  на стрессоустойчивость. Присматривайтесь к коллективу, разные люди вокруг Вас. С мужчиной Вас ждет романтический период.
Работа будет радовать и останетесь надолго. Мужчина временный, лучше встретите.
Здравствуйте, в работе сможете раскрыться и показать свои возможности и проявить себя и ваш труд и старания оценят поэтому получите возможность идти к повышению карьерного роста. С новым мужчиной у вас идет распознавание друг друга и неопределенность, но есть шансы построения крепких отношений в будущем.
дравствуйте! На работе вас ждет успех, с мужчиной счастливые отношения в новом году. реализация общих планов.
На работе будете укреплять свои позиции постепенно, делая их более надёжными. Но стоит быть внимательнее с какой-то молодой дамой (возможно младше), т.к. она может воспользоваться вашей неопытностью, незрелостью, связанной с пониманием каких-то процессов на этой работе и действовать в эгоистичных целях, чего-то вас лишая своей активностью.
С новым мужчиной как-то не очень все прозрачно может быть в плане откровенности, искренности, честности. Т.к. выпадает карта старика — это будет связано либо с его прошлым, либо с мужчиной, который ранее присутствовал в вашей жизни и может снова возникнуть.
Здравствуйте.
Как на работу Вы на своем месте. Денег сверх минимально необходимого не сулит.

Не благоприятность может быть  для партнерства и переговоров: каждый остается при своем мнении. Желательно в следующем году ни кому денег в долг не давать. Не брать кредитов и т.д. Но прям в следующем году особо повышений нет. Каждый будет на своих местах.
По поводу мужчины тут у Вас новый цикл любви начнется или уже начался. Но мужчина такой особо как то будет не проявляться. Постоянно нужно подпихивать или подталкивать. Очень хороший манипулятор. Вообще все не плохо. Есть чувства. Будет гармония. Прям законного брака с ним я не вижу. Но как на отношение в полнее даже Вам подходит.
Желаю Вам удачи.