Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, прогноз или соляр на 2024г и вопрос с кем и как я встречу Новый год. - вопрос №5358497

600 p
И как мне было бы лучше встретить Нг.

Елена
31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва

С наступающим Новым годом!
Спасибо

Дополнение автора от 17.12.23 15:06:48
Основной запрос — прогноз на год/соляр. Ожидаю более развёрнутые и конкретные ответы, которые смогу использовать. Запутанный ответ одной фразой точно не станет лучшим ответом) Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет выбор встретить новый год дома в семейном кругу или встретить в компаний, вам лучше выбрать второй вариант в компаний. В течение следующего года у вас будет поездка дальняя, встреча с человеком для серьезных и длительных отношений, новая покупка и будет возможность изучить новое ремесло и получить дополнительный доход возможно в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите с мужчиной который вам знаком. Построение крепких отношений и вижу, что эти отношения будут долгосрочными.
Вы не склонны к чему-то новому, но и окружение пока не даст вам новых знакомых. Старый друг, как говорится, лучше новых двух. Однако, сможете ли построить заново всё, вопрос.
здравствуйте новый год встретите скорее всего с начало с близкими потом в шумной компании, но отметите хорошо будет что вспомнить вам.  для вас лучшим вариантом встретить будет скорее всего с друзьями, так вы не прогадаете и получите массу положительных эмоций, будете веселиться и радоваться.
День добрый, Елена. У вас сейчас уже переходный период, используйте для интенсивных работ по дому, для обсуждения и  решения насущных проблем, и дальнейших, семейных планов, активный период, максимум контактов, звонков,  удачные дела и короткие поездки по городу, ваша энергия и решительность направлены на конструктивное решение разносторонних задач, в том числе по отношению к домашним, могут мешать незначительные проблемки, мелкие ушибы, порезы… немного зашкаливают вибрации, балансировка вам не помешает, особенно эмоциональный фон в семье, в общении с родными и младшими близкими, тут могут быть сбои, период для вас в этом смысле неоднозначный, с одной стороны, дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, есть немного на полях, как шершавого «шипения», недовольство и склонность решать проблемы силовым путем, но тут же, с другой стороны, период благоприятный для торжественных семейных мероприятий, прогулок, совместной радости, у вас ведь дуга перед днём рождения, и здесь велико участие Сатурна, время запоминающееся, на долгие года, и подводятс итоги, и надо исправлять ошибки и прилагать огромные усилия, чтобы получить хотя бы небольшой, но желаемый, приличный результат, чтобы отлично развлекаться, совершать увеселительные походы, на всё нужны средства, определенную часть вашего бюджета могут составлять деньги, полученные от любимого или просто сексуального партнера, ухажера, поклонника, вы можете жить на содержании, и некоторые виды расходов взвалить на мужчину. Теперь, что касается — прогноз на 24 год, основное, что можно вам сразу сообщить, что имеющаяся связь, отношения могут привести к заключению соглашения, как к браку, помочь в деловой сфере, в бизнесе, то есть у вас на первом месте личная жизнь, установить, укрепить связь, завязать что называется узелок, по работе — улучшение служебного положения, небольшое повышение в должности.