Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,я до сих пор в поиске ,чем мне лумше заняться ,чтоб это приносило доход .Думала про айти программирование .Мне - вопрос №5358577

нравится работать одной и самостоятельно.Подойдёт ли мне такое направление? Олеся ,21.07.1987 родилась в Латвии, город Рига в 5 30 утра.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
По Вашей натальной карте( трактую её в Ведической системе)-Вы интуитивно- всё верно ощущаете, это такая «распаковка» информации, связанной с целью души на текущую инкарнации.
… Ваша основная Энергия на реализацию своего потенциала- в сфере коммуникаций, взаимодействия. Айти- это по-сути всемирная сеть, и  это-взаимодействие, коммуникации. И это вполне соответствует цели души и Вашему выбору( «думала про айти)-удачи Вам на этом Пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит работа, где вы можете проявлять свое творчество, где можно заниматься информацией в интернете. И где есть возможность охвата пошире аудитории. так что программирование вполне подойдет
вам нужно заниматься своим делом, также подойдут сферы где нужно коммуницировать с людьми, юриспруденция и творческие направления. про айти ничего конкретно сказать не могу, но возможно получится и это, по крайней мере препятствий для этого нет. возможно вам стоит попробовать себя в направлении дизайна, так как оно совмещает в себе несколько подходящих вам параметров
Программирование- не ваше занятие. Для вас надо что-то совсем другое найти. Диагностика вам в помощь и любой эксперт