Здравствуйте,мое имя Виктория ,родилась в г Буденновске 06.09.1989 в 00:15,будет ли изменения в жизни по всем сферам в ближайшие полгода )??заранее благодарна за ответ - вопрос №5358713

600 p

Ответы

Здравствуйте, Виктория, ваша жизнь «бьёт ключом», и хорошо, если не по голове, измения сплошные, не будете успевать, и причем, по всем сферам — по работе, удастся выдвинуться через напористость и противостояние, если выдердите, то значительно улучшите своё положение, имеется в виду финансовый уровень, но всюду через тернии, нигде не легко, только в личной жизни вам повезет, вы нравитесь, можете расчитывать на помощь и поддержку от начальства и, сильных и взрослых мужчин. У вас возрастает желание и самой помогать людям, будете обращаться в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам, ваш путь на 24 год напористый и активный, всюду с барьерами, которые придется где-то обходить, перешагивать, подстраиваться и порой, гнуться. Появится возможность побочного заработка, или предложат новую работу. Вероятно, вам придётся заботиться о ком-то, ухаживать за больным, пожилым или родным, домочадцем.
Конечно будут, что то разрушится, для того что бы построить новое или начать всё с чистого листа, так что избавляйтесь от ненужного вам и стройте новое…
здравствуйте да будут изменения. перемены у вас в задуманный период. встречи приятное общение с близкими новые знакомства и успех в делах
Изменения идут у вас по вашим финансам, и увеличение в большую сторону, в остальных направлениях вашей жизни все остаётся по старому, изменений пока нет.
Благоприятные изменения во всех сферах вас ожидают, особенно в карьере и финансах.
Здравствуйте. В работе и финансах у вас может начаться подъём, но подъём непростой, тяжёлый достаточно, работать придётся много, чтобы заложить фундамент на будущее, возможно, придётся хитрить и креативить, искать новые инструменты для работы, вдохновение и силы. Здоровье обещает быть крепким, но может не хватать движения организму, застои, проблемы со спиной. В личном будет разбалансировка, конкуренция, хаос, мужчина будет вести себя так, как ему удобно, по итогу пути с ним разойдутся.
Здравствуйте!  Незначительные изменения безусловно, будете плыть по течению, в сторону своих интересов.
Здравствуйте, сильных изменений не ожидайте, есть какие то небольшие изменения но они минимальны.
Период начинающий будет увлекательный
По всем сферам изменений не будет. Финансовая сфера и здоровье в положительную сторону, остальное останется таким как и было. Вам стоит больше внимания уделять саморазвитию и личностному росту, так как из-за того что вы не занимаетесь этим в должной мере у вас очень много проблем.