Здравствуйте,у меня были украдены деньги ,вора не нашли ,но есть подозрения на бывшую подругу Айдай 2000 года.Суть не только в деньгах ,мне кажется она сделала крадник или магию ,просто после этого - вопрос №5358956

1500 p
у меня начали катастрофически уходить деньги, то в терминале исчезнут, то штрафы, то невыплаты в работе, то что то ломалось, прям какое то невезение началось.Еще здоровье пошатнулось временами просто ноги отказывали Снимали с экспертом, но Айдай попросила деньги я перевела, так как не подозревала, еще раз снимали.Она просила о встрече я отказала.Сейчас лучше стало, но интересно Правда ли что она на меня колдовала или только у меня такое чувство было? Если было удалось ли снять ее магию? Чинара 21.03.1997

Дополнение автора от 17.12.23 20:11:26
Если она применяла магию в курсе ли она что я снимала, обращалась к экспертам?

Дополнение автора от 17.12.23 21:23:03
Она еще после кражи, начала мандалы красить, распечатывала и красила, хотя до этого она ни разу не делала

Дополнение автора от 13.02.24 15:08:15
Пошла к знахарке, она почистила меня и что странное в течении недели после чистки обьявилась Айдай, хотя мы с ней более полгода не общались, она написала поднять трубку, а я ей просто смской ответила на что она мне отправила такой смайлик 🤡, отвечать не стала, узнала ли что я снимаю остатки ее крадника?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте Чинара, вы правильно чувствовали, на вас делали магический обряд, и деньги взяла темноволосая дама.
Здравствуйте! Она испытывала к Вам сильную зависть и от нее в вашу сторону шли негативные послания. Не рекомендуются контакты с ней. Ваша энергетика восстанавливается, но еще Вы не осень сильны.
Здравствуйте!  Да, действительно идёт от неё магическое воздействие… она забрала, удачу, благополучие и здоровье, а вам наоборот переложила свои беды.
Деньги она взяла, но магию не применяла — это все последствие стресса, который Вы пережили. В любом случае, с Вами поработали и очистили от всего ненужного.
Негатив был и еще остался, вам нужно восстановить энергию.
На счёт колдовала  ли Айдай  идёт ответ  нет. Сдесь дело в ваших страхах.  Вышли на эмоции, начали терять.   Характер  склочный у Айдай   и вы вышли  из за её выходок на эмоции.   У вас сейчас плохая связь с мужским началом, с отцом.  Возможно какая то негативная программа из прошлого вышла на поверхность.  Поймите правильно, когда у человека хорошая связь с родом, то все магии для него как с гуся вода. Деньги теряете- надо бы наладить отношения с отцом, а не бороться со следствиями.
Здравствуйте да ваша подруга действительно делала магию на вас. она всегда была  с вами неискренна и завидовала вам. магию снять до конца не удалось есть еще остатки. но с этой девушкой общение вам необходимо прекратить от слова совсем.
Здравствуйте Чинара. Я вижу вы негатив снимали, а вот ритуал по возвращению Удачи не сделали, защита тоже не просматривается. Айдай сново будет к вам приставать, постарайтесь ей не давать ничего ни денег ни личных вещей, например зеркальце или другое что-то, потому что через вещи тоже можно сделать крадник через который утекает ваша удача, финансы и здоровье. Вам нужна сильная защита.
Она применяла магию и в курсе что вы снимаете её.
Здравствуйте. Вы не ошиблись, Айдай наложила вам крадник на здоровье, благополучие, а также закрыла вам все жизненные дороги.
Никакой магии, Вы ее придумали. Украла она, но не забывайте о том. что деньги просто так не уходят, значит, за что-то расплатились. Либо за прошлые прегрешения, либо выкупили будущие блага. Мысли у Вас негативные, поэтому несут Вас в круговорот проблем.
Здравствуйте, она в курсе что вы обращались на очистку, она все это делала из завести к вам. Вам еще нужны будут очистки потому что она не успокоится так просто.
Доброго дня, Чинара!

Да, действительно интуиция вас не обманывает — есть на вас негатив, которые сильно влияет на ваше финансовое положение. Я не вижу, чтобы с вас до конца сняли все, что пожелала вам подруга — остался еще негатив. Вам ни в коем случае не стоит давать деньги в долг ей и никаких вещей из дома тоже нельзя давать, особенно на время чистки от колдовства. Через деньги или вещи можно легко снова навести гадости или сделать крадник, испортить всю работу специалиста. Однако, ваша подруга сама не обладает никакими колдовскими способностями — у неё мало сил на это, она скорее всего обращалась к знающему человеку, чтобы вам навредить из обиды или мести. На неё даже карты выпадают все плохие, именно на характер — очень много зависти, злобы, лени, человек, который хочет, чтобы в жизни все было легко, а она сама не прилагала для этого никаких усилий. С такими людьми опасно близко контактировать — Айдай непредсказуемая и она может сделать ещё какие-то гадости из-за зависти.

Насчет мандал — тут не стоит беспокоиться, через них навредить нельзя, это она скорее пыталась себе удачу и счастье привлечь. На данный момент вам стоит дочистить себя, поставить защиту и полностью оборвать любые контакты со своей бывшей подругой. Она не принесет вам никакого счастья — это хитрый и коварный человек, который в любой момент вас может предать. Я вижу, что через какое-то время она попытается восстановить с вами общение — не стоит поддаваться на это. И ни в коем случае не давайте ей больше денег в долг или просто так, не давайте никаких личных вещей — это все опасно для вас, вашего финансового благополучия и здоровья. У вас сильная энергетика, вы со всем справитесь, однако не стоит рисковать зря.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Найдется воришка, эта девушка.

Здравствуйте! ★

Руны Одина, Райдо и Феху в ответ на вопросы “Делала ли магию, сама и на что” — прямо отвечают на Ваши вопросы положительно. Единственное, что она не полностью самостоятельно делала магию, обращалась к эксперту/знающему и делали они вместе, потому что также падает руна Ансуз (речь, убеждение, общение), причем в перевернутом положении (сплетни, ложь). Она не была честна с тем, кто ей помогал, так что это ей в любом случае вернется.

Для чего.

На данный момент она находится в уединении, как бы изоляции, когда человек много погружается в себя и ограничивает близкие контакты с другими людьми — потому что ударилась в эзотерику. Перевернутая карта Переполнение отвечает на вопрос почему — считала, что Вам слишком легко все достается, что у вас и так избыток всех благ и “поделиться” с ней не будет для вас особо губительно. Финансовое улучшение дает ей положение Императора — “я властна, я сильна, у меня все получается, я обеспечена”. Она сейчас устраивает собственную жизнь (после коридора затмений октябрьских особенно).

Мандалы направляются на самих себя, они не вредят людям, Ваша подруга просто увлеклась эзотерикой и пытается поднять собственную жизнь любыми способами, как светлыми, так и темными.

Она знает, что Вы чистились, но карта Победа в ее случае означает, что она уверена, что у Вас не получилось, она все равно контролирует эту ситуацию. Испытывает чувство удовольствия и удовлетворения, ощущение, что у нее все получилось.

Чистка у Вас получилась, но не до конца, нужно дочищаться, потому что та будет дополнять. Если дочиститесь — карта Мир, не дочищаетесь — карта Иллюзия успеха (думаю, не стоит даже расшифровывать).

Порядок действий -

  1. Диагностика негатива

  2. Дочищение (общее)

  3. Отслеживание, при необходимости чистка точечная

  4. Постановка защиты

  5. Наполнение истощенных каналов обратно (привлечение ресурсов)

  6. Ну и можно к ней обратно негатив послать)

P.S. С ней не встречаться, вещи не давать, не брать, еду-воду не брать, дом желательно так же под защиту, если понадобится, если она вхожа в дом, но это дополнительная мера предосторожности, вряд ли подруга будет насколько фанатична. Внимание! Если просит за что-то прощения, прощать нельзя. Обычно ведьма просит прощения, когда есть риск, что негатив, ею наведенный, вернется к ней (та сторона чистится или еще что).
В таких случаях надо говорить «пусть бог тебя прощает». Если простить ведьму — негатив вернется/закрепится, и снять его будет намного труднее.
Нет она не делала но хотела, так как есть зависть
Да, это был крадник. Никогда не давайте деньги в долг. Ей не интересно, снимали ли Вы ее магию, она свой результат получила.
Здравствуйте. На вас сильный сглаз и порча. Но помочь вам можно. Удачи Вам.
Здравствуйте! Действительно было магическое воздействие и есть. Украден Ваш потенциал. Она не знает, что Вы снимали.
Здравствуйте. Магия на Вас была наведена. Она почувствовала, что Вы чистку сделали.
Если вы обратились к одному мастеру, то и разбирайтесь в вашей проблеме с ней пока не пройдёт минимум 40 дней после обряда, а то и 90 дней, она должна была об этом вам сказать иначе обряд не сработает ,. но судя по тому что она вам не сказала  что вороживший придёт и будет либо просить либо что то давать и с ней общаться нельзя , то с такой знахаркой и общаться не следует больше ,  вам можно сделать диагностику на наличие негатива, но что бы прошло хотя бы эти 40 дней  что бы результат был правдивым…
Работу провела не Айдай, а женщина, которая с вами работала, что бы вы вернулись к ней и работали снова, привязка к вам и вашим деньгам, сотрудничество разорвете и дела пойдут в гору.
Женщина завидует вам. Не нужно с ней по возможности общаться.
Крадеик стоит на вас. Надо снять
Это не она украла
здравствуйте.,
да. она что-то пыталась делать, но не особо умеючи. глупость, не профессионализм. движет зависть
ее магия разрушена, у вас получилось снять и разрушить ее деяния.
она вполне может догадываться.
у нее тоже что-то из жизни уходит. возможно собой занимается, чистит, защиты ставит.
но не назову ее специалистом и с силой., не скажу что сама что-то может. и не особо грамотные спецы те к кому она обращалась. самоучки, новички только что обучившиеся и практикуют. вам не чего бояться.
прекратите с ней общение.
наладится у вас все.
Добрый день идёт информация мне когда человек хороший вас чистит вижу что-то профессионал был и я за собой тоже часто замечал это то же самое в какой-то момент попадается той негативный человек как будто его давно не было и выходит на связь опять какие-то гадости делать Да такое есть это точно. Она много В чём замешана но не она это делает кто-то другой женщина постарше у неё сил на это мало и одна как-то связана с её роднёй. Здесь не только надо снимать негатив здесь надо с вами комплексно работать и подключать духа в рода вашего обязательно и эту ситуацию можно разрешить и мне идёт информация как будто она раньше много вас что-то знала Вы рассказывали ей возможно финансы как на личном фронте и так далее и она ещё кого-то это узнавала и она понимала что она ему от вас даже энергетически у вас силы забирать и вами манипулировать в чём-то как будто как гипноз. Ситуация не скажу что сильно тяжёлая но немножко такая непростая Но если всё хорошо действовать это всё комплексно работать это всё можно снять Но главное слушать что надо делать. И как рентген надо пересмотреть её родню и её тоже.у вас должно наладиться Желаю любви и счастья и желательно её фото её родных и ваших родных и ваши фото с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте. Вы нахватались много негатива от Айдай, но умышленно она не колдовала. Это просто зависть и недружелюбие по отношению к вам. После чисток проявляется, так как то, что желала ей обратно летит. Не всё счистили, нужно продолжать снимать с себя. Таро Правосудие говорит о том, что отрабатываете Вы за какие-то прошлые поступки, поэтому так легко от нее переняли плохое и Высшие Силы допустили это.
Крадник на деньги у вас. Сделала подруга из-за зависти.
Ваши подозрения не беспочвенны. Имея доступ к вам, воспользовалась указаниями мастера, через которого перетягивая на себя ваше благополучие. У нее самой начались проблемы материального характера, поэтому не понять, что вы кинулись устранять последствия её действий, она не могла. Вам ещё стоит приложить некоторые усилия для снятия окончательного. Но ждать не стоит, что ситуация сразу после этого выправится. Нужно время, чтобы энергетические потоки снова настроились в правильное русло, с которого были сбиты.

@ SOFIA CHERNAYA