Добрый вечер. Интересует вопрос брака, будет ли он у меня . Сейчас состою в отношениях, не первый раз с этим человеком , но я понимаю ,что не люблю его, он хороший человек , но характеры у нас очень - вопрос №5359063

600 p
разные. В связи с этим вопрос, будет ли у меня брак и расходиться ли с этим парнем, или это период какой-то неблог приятный? Вместе недолго, с сентября где-то, до этого пол года был перерыв, но ситуация всегда одна и та же — начинает раздражать, хотя в начале всегда все прекрасно. Татьяна,01.25.96, город рождения Донецк, Украина, проживания Ростов-на-Дону
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что с этим мужчиной у вас будет только потеря времени — у вас разный темперамент, а мужчина не хочет менять его ради совместного проживания. Он довольно упертый человек в плане характера, трудно идет на контакт в ссорах и во всех конфликтах предпочитает быть правым, даже если сам совершил ошибку. С таким мужчиной вы всегда будете ощущать себя немного ущемленной, не будет взаимопонимания и взаимоуважения, на которых и должен держаться крепкий и счастливый брак. Парень вас начинает раздражать, потому что ваша интуиция в этот момент уже вам просто кричит, что это не ваш человек рядом. Если что-то уже не клеится и вы это понимаете, осознаете, что вы разные, то после брака ничего не поменяется, а может стать только хуже. Не стоит цепляться за этого мужчину — я вижу, что у вас в конце концов дороги разойдутся и это к лучшему. Вы не будете стоять друг у друга на пути к вашему настоящему счастью.

Что касается брака, то у вас в будущем будет брак с совершенно другим человеком и будут взаимные с ним чувства. Лучше всего не мучать сейчас себя и парня и разойтись на хорошей ноте, не дожидаясь обострения ситуации или ссор. Вы оба понимаете, что у вас не получается сойтись — разные взгляды на жизни и разные характеры. Отпустите друг друга, в следующем году вам, Татьяна, встретится человек, который понравится гораздо больше, чем тот мужчина, что сейчас с вами и общего у вас будет тоже гораздо больше. Это будут действительно перспективные отношения в плане брака и семьи. У вас нет одиночества в жизни или несчастливой судьбы — для вас уже подготовлена пара, просто стоит сделать шаг вперед и не цепляться за прошлое, осободить путь для нового мужчины, вашей реальной второй половинки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас по судьбе встреча с другим мужчиной, поэтому не огорчайтесь — всё сложится удачно.
Здравствуйте Татьяна. Брак без любви долго не живет, вы все правильно понимаете, поэтому не стоит регистрировать его, лучше подождать своего человека, который будет характером  идеально подходить для вас. Я вижу ждать уже не долго осталось.
Видите, в чем Ваша проблема? Не любите. второй раз с ним, но все равно поддерживаете отношения. А это неправильно. Теряете время. Второго раза никогда не может быть. Становитесь решительнее, самоувереннее. и мужчины встанут перед Вами на колени.
Здравствуйте
вы его не любите-конечно расходитесь
у вас впереди будет брак, еще и переезд возможен
Не ваш мужчина, идите дальше, навстречу вашему мужчине и вашему браку., с другим.
здравствуйте если вы понимаете что не любите его то конечно расходитесь не мучайте ни его ни себя пустыми ложными обещаниями
Замуж выйдите за другого человека и уедете в Москву.
Здравствуйте! Вам нужно рвать эти отношения. Вы этим отдаляете от себя встречу по судьбе. А она должна быть вот, вот. В этих отношениях Вы только мучаете друг друга. С другим обретете настоящее счастье.
Здравствуйте. Брак будет. Вы скоро встретите своего мужчину. Он очень близко к вам находится. Это не тот молодой человек который у вас уже есть.
Вы не реализуетесь в этих отношениях… Тонкий запах разочарования уже доносится до вас
Я вижу, что будет расхождение  и оно удачным будет.
Здравствуйте. Лучше разойтись сейчас, пускай это будет тяжело и болезненно, но это временно, если не лежит к душе, то уже и не ляжет.