Здравствуйте. Прилетит ли ко мне на новогодние праздники мой возлюбленный? Хочет ли он со мной интим? - вопрос №5359562

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хочет и прилетит. Совместимость отличная. Удача на Вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерен прилететь. Интим одно из его основных желаний.
Карты говорят, горит страстью к вам.Очень хочет интима с вами.Должен прилететь.
Желание есть прилетит
На неделю
здравствуйте, да прилетит не переживайте он соскучился по вам и хочет вас как женщину страсть у него к вам имеется. поэтому да ждите он приедет, и вы отметите новый год скорее всего вместе будете очень рады этому
Здравствуйте.  Прилетит. И интим будет
Здравствуйте. Интима очень хочет, но вот прилететь пока не сможет, этот момент откладывается немного.
Здравствуйте,
много вышло арканов связанных с эмоциями и чувствами, много общаетесь, флиртуете, идет эмоциональное притяжение,  в мыслях идут надежды разные фантазии что это может быть началом новых отношений, период романтических отношений, когда люди мечтают о чем-то, строят планы, но пока это всё только в голове, нет реальных действий по факту, пока всё на эмоциях и на словах. При этом вышел аркан Луна + Рыцарь Мечей + Пентакли VIII _ есть вероятность, что не получится приехать по причине возникновения срочных дел, важных задач, связанных с работой.
Он хочет вас, будет встреча.
то что ответ карт встреча и общения будет и помех препятствия в этом нет и не ожидается да будет его визит
На новогодние праздники навряд ли, скорей всего позже.Интим пока вы не рядом не хочет.
Здравствуйте Первые три карты говорят, отвечающие на вопрос прилетит ли ваш возлюбленный, показывают большую вероятность того, что прилетит (две карты движения) По 10 Жезлов ему придётся приложить максим усилий, доделать свои дела и полететь к вам.
Вторая Триада показывают его желание интима Император — мужская сила, Паж Пентаклей — физическое влечение, 8 Мечей — ограничение, и на дне колоды Туз Жезлов — сильное желание
не сильно торопиться принимать решение приехать. Обдумывает, решается. Взвешивает все.
Интимной связи хочет, есть влечение. Но мужчина сам по себе холоден, не проявляет своих чувств.
Хотел бы, но только если быб находился рядом. А прилетать не планирует.
Здравствуйте, прилетит и сексуальное желание в вашу сторону большое, вот только мужчина не свободен.
Здравствуйте.
Мечтает о вас.Приезду могут помешать обстоятельства.
Здравствуйте! Он мечтает о встрече с Вами. Сделает все возможное, чтобы прилететь.
Здравствуйте, есть у него такие планы прилететь к вам, но так же видно что будет и преграда для вашего воссоединения и для вашего интима тоже. Хоть он и имеет желание быть с вами.
Здравствуйте. Да, всё у вас будет на эти праздники. Но, не стройте романтических иллюзий по поводу продолжения, в его планы это не входит.
Добрый день идёт информация мне что расстояние мешает вам быть с ним вместе надо его поскорее сближать и жить вместе не затягивать с этим а то где он есть те которые могут навредить вашим отношениям. Да в планах у него есть прилететь к вам главное чтобы с документами было всё нормально и те кто ему ему мешает не знали его плана. Но мне идёт зима и вы с ним встретитесь и он хочет с вами интим даже больше. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Нет, не посетит вас
Здравствуйте.
Он хочет, но понимает, что  лететь за интимом-игра не стоит свеч, скованные обстоятельства идут, много неясностей, ожидание.
Без меня, тебе любимый мой, лететь с одним крылом*-нужно время и совместными усилиями вы осуществите задуманное, благоприятное время придет для него..
С Наступающим, пусть сбудется и получится!

Доброго.

Данных никаких не указано, поэтому, просмотр по таро и энергетике.

Прилетит ли к вам любимый на праздники — 10 жезлов+2 кубков. Для него это будет сложно, придется преодолеть дела/преграды. Но он будет с вами, т.к хочет общения, встречи, свидания.

Хочет ли интим с вами — 4 кубков+Император. Боится упустить эту возможность. Да, хочет интима с вами, к вам отношение у него очень “мужское”, и желание интима тоже присутствует, как у любого мужчины, кому не безразлична девушка/женщина.

Удачи…

Мало вероятно. Присмотритесь, его отношение изменилось
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6v3I2s9M4NY

Здравствуйте, очень хочется вас порадовать, но к сожалению, не преилетит, никак ему не вырваться, если только позже, уже ближе к февралю, а в целом, его желание быть с вами есть, и вы однажды с ним будете..
Дороги не выпало, интим хочет с Вами.
Здравствуйте прилетит. интим хочет от вас невероятно. прилетит сюрпризом подарит вам подарок.
Прилетит к Вам на пару дней, очень запоминающийся будет НГ для вас обоих.