Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите что меня ожидает в 2024 году ( личная жизнь, найду ли я свою любовь, работа, финансы, здоровье). Заранее благодарен! Александр 25.05.1990 - вопрос №5360102

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/F5WPVo7LTWE?si=HbXVnTbHhvBUE796
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Касаемо финансов — стабильности нет.
определитесь чем заниматься.
Касаемо любви, не живите прошлым.
1. Личная жизнь: Карта «Дом» указывает на изменения и преобразования в твоей личной жизни. В этом году ты можешь ожидать стабильности и укрепления отношений с партнером, если уж у вас есть кто-то особенный в жизни. Если ты всё еще не нашел свою любовь, то есть хорошие шансы встретить кого-то особого. Прояви открытость и готовность к новым знакомствам. 2. Работа: Карта «Ключ» свидетельствует о том, что 2024 год будет периодом раскрытия новых возможностей и достижений в карьере. Тебе может предстоять важный проект или повышение, которые принесут тебе большую удовлетворенность и стабильность. Прояви настойчивость и решительность в работе, и успех не заставит себя ждать. 3. Финансы: Карта «Солнце» говорит о благоприятных финансовых перспективах. В 2024 году ты можешь ожидать роста доходов и финансовой стабильности. Однако не забывай быть ответственным в отношении своих финансов и умело управлять ресурсами. 4. Здоровье: Карта «Птица» указывает на активность и энергию в твоем здоровье в 2024 году. Отдавай приоритет здоровому образу жизни, береги себя и регулярно отдыхай. Сохраняй баланс между работой и отдыхом, чтобы избежать переутомления. Итак, в целом 2024 год означает хорошие перспективы для тебя, как в личной жизни, так и в работе и финансах.
личная жизнь- 10пент- будет шанс на совместное сожительство. будет так же поддержка от родных  и близких, домашние хлопоты, благополучие  успех  и процветание.
работа — суд- возможно повышение на работе, карьерный рост. предложения либо смена должности на уровень выше, перемены к лучшему
финансы- влюбленные и 7кубков- будете стоять на выборе и принимать какое то решение связанное с деньгами будете думать и чего то сильно желать, возможно захотите приобрести что-то какую то покупку будете планировать
здоровье- 6кубков- не должно вас подвести здоровье, могут быть сезонные простудные легкие заболевания не более того
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, есть в вашем окружение та кто желает быть рядом с вами но вы все же не замечаете её. Но так же будет и новое знакомство с девушкой темной по масти. По работе без особых изменений, со здоровьем у вас будут проблемы но все решаемо и излечимо.
Здравствуйте, Александр, вам многое дано от природы, и в личных отношениях давно надо определиться, если вы до сих пор выбираете, то 24 год должен принести вам уже оформление брачной связи, время не ждёт, и вы уже на пороге больших изменений, любовь давно кружится вокруг вас, и подарит вам шанс стать отцом, у вас может родиться сын, по деловой сфере ждёт вас успех в инженерном деле, это проектирование, переговоры, 24 год благоприятствует делам, связанным с исследованиями, рискованными предприятиями. Так что, полный вперед, и помните, что пора действовать, откладывать больше нельзя.
всё у вас в своё время Александр будет и работа и любимая женщина и финансы определённые. Ваше время просто ещё не настало.
Александр, не так давно у  вас были отношения. После них у вас страх душевной боли. Только к концу 2024 у вас появится возможность на серьезные отношения. Вы будите готовы к ним морально. На сегодня  с финансами не просто. В 2024 будет намного лучше, но для этого вам нужно пахать).
Здравствуйте! Серьезных отношений не будет, но будет встреча  с женщиной,c которой хорошо проведете время. В финансовой сфере будет возможность увеличить свои доходы. В плане здоровья будут проблемы, слабость. Будете заняты здоровьем.
Сфера личной жизни, пожалуй, займет первое место среди других, Вами перечисленных. Дама сердца будет сопровождать Вас в течение года, не позволяя обращать внимание на мелочи в виде некоторых проблем с работой и здоровьем. Однако, проблема с работой не значит ее отсутствие, всего лишь смена одного места на другое, при этом финансы огорчать Вас точно не будут.
Добрый вечер! В 2024 году ожидает перспективное знакомство с девушкой… свою любовь найдете..  со здоровьем берегите спину… в плане финансов будет хорошая прибыль весной
Здравствуйте любовь свою  встретите в начале 2024 года в финансах пока застой будет потом резкий подъем идет
изображение из вопроса Здравствуйте. В сфере здоровья: кубки 10, Король Мечей, мечи 8, Королева Пентаклей, Маг, Колесо Фортуны: здесь карты вас предупреждают, как совет вам дают: поменьше вам нужно злоупотреблять зависимостью: то есть это может быть никотин, курение, либо алкоголь, так же вы в течении года будете посещать врача, но это планово, плановый осмотр, ни чего более, серьезных заболеваний у вас не будет. Будет все хорошо в сфере здоровья. Сфера работы и финансов: пентакли 4, мечи 4, жезлы 4, Королева Кубков, Умеренность, Иерофант, Солнце: стабильная работа у вас будет, вы из- за финансов очень переживаете, с финансами у вас все в порядке будет, даже какая то крупная покупка у вас ожидается в течении года, работать будете много, работа у вас тяжёлая, скорее всего связана с физическими нагрузками, руками много работаете, усталость такая прям идёт.
В сфере отношений: Мир, Справедливость, Паж Кубков, кубки 8, мечи 10, Туз Жезлов, Паж Жезлов, Рыцарь Пентаклей, Колесница: знаете, вы спутницу жизни, девушку, своего человека будете выбирать очень тщательно, избирательно: не просто на красивую картинку будете смотреть, а именно будете выбирать, чтобы ещё она была верная, умела готовить, хозяйка была, именно для семейной жизни девушку, в свое время вы пережили предательство, разочарование и обиду, второй раз обжечься вы не хотите. Вы в новом году найдете девушку именно для семейной жизни, для брака. Такая девушка появится. По срокам примерно: начало лета. До этого будет общение, знакомства, но все будет не то… Когда эта девушка появится в вашей жизни, вы поймёте сами и душой, и сердцем, что это именно та, девушка, которую вы искали. У вас от нее в будущем сын будет ещё. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Шанс найти любовь будет, но вы не совсем будете готовы к этому. Пока что уделите внимание карьере и работе. Женщина по судьбе идёт знакомство с ней где то на работе или работа как то будет замешана. Здоровье проблемы идут какие то, но не сильно опасные, поставьте белую магическую защиту на здоровье.
Здравствуйте. В 2025 году найдете свою любимую. А в 2024 году будет выбирать между девушками, многие будут вас разочаровывать. В плане работу может возникнут не совсем удачная ситуация.
Свою любовь найдете при том события в личной жизни закипят очень бурно и скоро, а вот в работе для вас выглядит успешным временем года весна здесь пойдет реализация каких-то больших задумок и финансовый прирост, к здоровью отнестись внимательнее иногда вы можете упускать из виду вопросы здоровья полагая что  пока есть более важные дела
Здравствуйте, Александр.
Ваш расклад на год:
Январь — значительные перемены.
Февраль — риск, легкомысленность (позволительная).
Март — гармония с природой, динамичность в рабочей сфере.
Апрель — сложности, непростые ситуации.
Май — последите за здоровьем.
Июнь — препятствия вашим планам.
Июль — сложности, испытания, поиск решений.
Август — проявляйте внимание и ответственность, особенно в работе.
Сентябрь — активность, гармония с миром, хороший отдых.
Октябрь — интересные события, вдохновение.
Ноябрь — духовность, религиозность, уверенность в себе.
Декабрь — избавление от того, что уже изжило себя и надоело, что тяготит и требует перемен к лучшему.
Удачи вам!
Здравствуйте .
Александр.
2024 год.
Можно смело сказать, что любовь свою найдете, об других сферах можно не говорить, потому что там успехи будут поскромнее и не такие значительные.
Самые яркие события придутся на сферу семьи, чувств, близкого человека.Особенно это будет проявляться весной и также в конце года, вообще будет значительный успех в этой сфере.Эти преобразования будут весь год в этой области и другие области уйдут на второй план.естт также ссора с мужчиной, это или отец, родственник или по работе друг

Здравствуйте, Александр!

1. Личная жизнь:

Сперва идет завершение отношений или общения, несерьезная или непонятная уже связь, которая есть сейчас. Этим взаимоотношениям будет конец в самом начале года, полное охлождение и потеря интереса. При чем даже как то обоюдно.

После у вас будет новая связь, возможно начнется совсем по легкому, возможно даже не совсем честное начало какое-то. Обычно по этим картам это планы на одну ночь или формат свободных отношений.
Но одной ночью не закончится. Интерес более глубокий появится, девушка увлечет.
Даже появятся какие то планы, мысли об отношениях.
Но что-то будет оставлять в сомнениях, или появятся какие-либо страхи, надумки. Возможно от того, как начались эти отношения.
От этого отношения будут развиваться очень медленно, «лениво».
Но по итогу окрепнут и вполне себе могут стать хорошим союзом, с доверием, уважением и чувствами.

2. Работа:

Труд, усилия вознаграждены по заслугам. Здесь же успешное преодоление рабочих конфликтов, если они были.
Улучшение или укрепление своего положения.
Возможно новое взаимовыгодное сотрудничество или, если работа подразумевает какие то сделки — большая, успешная сделка.
В сфере работы очень хорошие карты, если ожидали повышения или признания — будет.

3. Финансы.
Карты подтверждают рабочую сферу — стабильность в финансах, увеличение прибыли.
Возможно получаете какие то бонусы.

Дополню отдельно к работе и финансам — вы получаете рост не случайно по воле случае или стечения обстоятельств, вы получаете «заслуженный» рост. То есть вы прикладывали или будете прикладывать достаточно усилий для этого, вы этот рост именно за ра бо та ли ) заслуженная награда за труды.

Из трат возможны вложения в семью, карта детства и ностальгии, эта карта отвечает за семью, за родителей в частности. Если было желание порадовать чем-то семью — порадуете, что то приобретёте для семьи.
Иногда карта просто проигрывается как поездка в родные места, к семье / с семьей.

4. Здоровье:

Если есть каке то хронические заболевания, над которыми ведется лечение — возможно полное выздоовление. Также это можно рассматриваться и как хирургические вмешательства, если они итак планируемы — не опаные, не спонтанные, как «отсечь лишнее» это может быть как аппендицит например, а может быть удалением родинки. Такой смысл — планируем-отсекаем. Если не планируете ничего, тогда просто выздоровление от хронической болезни, если велось лечение.
В целом никаких угроз серьезных по здоовью нет. Возможно в августе ( + — ) будет как переутомление, иммунитет может дать сбой. Ведите контроль и следите за состоянием организма)

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Добрый день. В следующем году к вам приходят знаки, которые подпитывают ваш элемент личности. В таком случае, фокус внимания, событий смещается в сторону получения чего-либо. С одной стороны, это хорошо, всегда хорошо получать новую информацию, новые знакомства, новые знания. а именно это приносит в первую очередь вам Дракон. Но с другой стороны, может быть небольшая заминочка в теме придумывания, продвижения чего-либо, зарабатывания денег. Заминочка в каком плане: вы можете слишком осторожничать, вы можете чувствовать иногда себя немножко неуверенно, сомневаться в своих силах, в своих решениях. Это базовая динамика года.
В целом, год дает указание на какую-то новизну, он в общем-то принесет вам какие-то новые знания, новых людей рядом, новые дополнительные возможности в теме заработка, Вот тема финансов у вас может быть на подъеме, год очень неплох в теме заработка и финансовых операций. Тут как бы помощь идет от энергий. А вот здоровьешко может хромать. Какие-то проблемы со здоровьем могут дать о себе знать, ведь когда приходит Косая Печать, ваше тело ослабевает, поэтому тему здоровья я вам рекомендую изучать. К тому же, на весь 2024 год вы получаете звезду Небесный Доктор, иначе говоря, полезно искать врача, находить лечение,.т.е. так или иначе эта тема у вас отыграется.
По любви, не скажу что вы встретите женщину для брака. но каике-то легкие, необременительные отношения возможны.
И еще, должен вам сказать, что дополнительно вы приобретаете структуру Ранения Чиновника (Нападение на Власть) и звезду Благородный Государственной Печати. Поскольку здесь конфликт с Властью, то ситуация может быть не очень приятная. к примеру, вы можете нарушить какие-то правила, оформить как-то не так документы, и это в итоге создаст вам проблемы с властными структурами. Поэтому очень важно при оформлении сделок, документов. бумаг быть предельно внимательным и осторожным. Ну и в целом. очень нежелательно пререкаться с представителями власти, лучше улыбаемся и машем.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Александр !!!

Посмотрите мой Видео прогноз для вас...

www.youtube.com/watch?v=vce0dOqFjG4