Здравствуйте эксперты, пожалуйста, разъясните мой сон. спасибо - вопрос №5360596

Приснилось, что я лежу в кровати парнем он меня обнимает и я его. Он начал прижимать меня к себе, у него был голый торс потом я встала и пошла брить ноги, он спросил «Ты куда?» я сказала, что сейчас вернусь и начала стирать его носки, потом пришёл его брат мы с братом вышли на балкон и я увидела вдалеке огонь он был очень ярким, что-то горело, и потом потихоньку начал стухать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы состоите в отношениях, то этот сон указывает на их шаткость и неустойчивость. Подсказка в том, что пришло время, упрочить отношения и вывести их на новый уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Давайте рассмотрим детали вашего сна и попробуем понять его символику и возможные связи с вашей жизнью. Близость с парнем и его обнимание: Этот элемент сна может символизировать ваше желание или текущее состояние близости, эмоциональной поддержки или романтических отношений. Обнимание указывает на поиск безопасности и понимания. Бритье ног и стирка носков: Эти действия могут отражать ваше стремление к порядку, чистоте или подготовке к чему-то важному. Это также может быть символом заботы о других и желания удовлетворить ожидания или потребности кого-то. Взаимодействие с братом парня и огонь на балконе: Встреча с братом парня может символизировать новые или второстепенные аспекты вашего отношения или ваших взаимодействий с окружающими. Огонь, который вы видели, часто ассоциируется с трансформацией, страстью или очищением. Тот факт, что огонь затухает, может указывать на завершение или изменение какой-то фазы или ситуации в вашей жизни.