Здравствуйте! ноутбук Techno megabook T14TA, установила windows 10 и скачала все драйвера. не работает touch pad и отпечаток пальца, touch pad даже - вопрос №5360597

не отображается в диспетчере устройств. Помогите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Возможно не поддерживается драйверами Win10, нужно драйвер если есть на руках попробовать запустить в режиме совместимости с Win с которой у него есть совместимость. Или попробовать утилиту для обновления драйверов. Можно в Диспетчере устройств поиск устройств сделать, вариантов много, нужно думать и пробовать…

Здравствуйте!
Проще всео искать драйвера на официальном сайте.

Либо посмотреть тут