Нравлюсь ли я кому нибудь? Когда будут отношения? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5360601

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вам нравится мужчина, но вы почему то не решаетесь сделать первый шаг навстречу.   Показать мужчине, что он вам нравится очень необходимо.т он тоже не очень напористый ждун.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, вы нравитесь и от природы наделены всем, что необходимо и намного больше, и лучше, чем другие, у вас есть красота и не только внешняя, другой вопрос, что вы бываете сдержанны до холодности, и у вас есть ряд комплексов, которые следует преодолеть, вы будете еще счастливы и любимы, только вам не надо к любому относиться, как к собственному, что будет провоцировать напряжение, создавать конфликтные ситуации, отсюда в отношениях будут возникать недоразумения и потери могут быть и расставания…
Есть мужчина влюбленный в вас, будет проявляться.
Карты говорят, в феврале новое знакомство, он старше на 4 года.Начнется общение и дружба, постепенно начнет общение переходить в отношения, по взаимной любви и страсти.
здравствуйте да вы многим нравитесь, но только вы их не воспринимаете всерьез. возможно они не ваши типажи. и вы как то закрыты от них сами, отношения у вас просматриваются в ближ год по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, темноволосый, земного знака.вы его еще не знаете.
удачи
Нравитесь парню с которым будет развитие отношений в ближайший месяц
Туз чаш и король жезлов -  мужчина либо уже знаком вам, либо у вас будет знакомство в течении года, это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, по этой карте идёт любовь, свадьба, семья, ребёнок девочка,, двойка чаш — он сделает вам предложение, вы совместимы с ним…
Здравствуйте
Вы очень привлекательная девушка, нравитесь очень многим мужчинам. Вас ожидает знакомства в течение года с мужчиной, будет Ваш типаж. Начнутся в Вас отношения.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Нравитесь конечно. На Вас обращают внимание даже незнакомых мужчины, Отношения у Вас могут начаться буквально в ближайшие месяцы.
Здраствуйте. Нравитесь парню светловолосому.
Да, нравитесь, знаете его уже возможно
Но также и новое знакомство будет, с перспективой, в 2024 году

Здравствуйте, да нравитесь мужчине но он держит дистанцию от вас пока что не готов делать шаги для сближения. Отношения между вами будут в следующем году.
Да.
Когда будете больше общаться
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Особого притяжения от кого-либо не наблюдается, есть только приятельница с которой вам приятно общаться и она также с симпатией к вам относится, разумеется по-дружески.