Наладится ли личная жизнь в ближайшие пол года?Irina Vilnius 1985 05 30 - вопрос №5360610

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Благополучно наладится с конца весны следующего года.
19.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Да, она  у вас появится, но это может быть мужчина вам ранее знаком, возобновление встреч.
19.12.23
Не скажу что наладится, много переходных этапов еще предстоит.
19.12.23
здравствуйте да ваша лж наладиться в новом году, вас ждут приятные эмоции, хлопоты встречи новые знакомства и путешествия дороги по делам, так же вы получите неожиданные новости, вас что-то приятно удивит и вы будете очень рады неожиданным событиям
19.12.23
Ирина, у вас уже всё давно устоялось, и налажено… так видится, что вас вполне всё устраивает, по душе вам всё, только может плрой скучновато, но есть парочка поклонников, с кем вы можете повеселиться, и потом прогнать… Есть с кем провести время, с кем можно и поболтать, и кого к столу позвать, вы не одна, и дом ваш давно уже в полном порядке… Что вы подразумеваете под словм «наладить»  в личной жизни, на ближайшие полгода, у вас будет путешествие недолгое, и возморжны еще новые знакомства… Личная жизнь устраивает..
изображение из вопроса
19.12.23
Ирина, я не вижу, что вот прям наладится. Висит должок у Вас неотработанный. Закрыто пока.
19.12.23
В ближайшие полгода нет, неопределенность будет до сентября.
19.12.23
Здравствуйте, Ирина! Предлагаю изменить вопрос -при каком условии изменится личная жизнь карта *9 мечи*- убрать из сердца все обиды, печали, связанные с мужчинами.Суть вопроса карта *6 мечи* — особенно обратить внимание на расставание, которое очень ранило.Отпустить того мужчину окончательно.
19.12.23
Наладится. Вижу построение отношений с тем, кто знаком.
19.12.23
Прям мужчины надёжного, увы, рядом с вами в ближайшие пол года не будет. У вас будет разбитое и болезненное состояние, вы будете много общаться с людьми, будете искать совета и подсказать, как и что изменить, в вас в этот период проучится изменить себя, внешне и внутренне. И после этих изменений у вас в жизни появится мужчина, с которым все начнётся с простого общения непринуждённого, но наполненного теплом и счастьем. Вот с ним возможно в перспективе будет посторожить отношения
19.12.23
Эксперт месяца
Личная жизнь уже на пороге, и сдается мне, что Вы не одиноки. В любом случае, следующий год будет проведен в дружбе, заботе, внимании и любви.
19.12.23
Доброго дня… сейчас какие то переживание у вас идут из з мужчины(рыцарь кубковый)… Не можете отпустить  с ним прошлое (депрессивное состояние) детских карт много возможно ребенок есть от него.
Хотите как то с ним сблизиться и работать над этими отношениями. Не можете отпустить его.
На перспективу в 6 месяцев -  какое то недоверие будет присутствовать к мужчине… По справедливости и императрицы тут что то связано с семьёй и браком. Обман падает в семье и из за этого недоверие… Много неопределенности ограничений и недоверия. Будите находится в подвешенном состояние и состояние выбора(начать свою жизнь заново)
19.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store