Наладится ли личная жизнь в ближайшие пол года?Irina Vilnius 1985 05 30 - вопрос №5360610

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Благополучно наладится с конца весны следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она  у вас появится, но это может быть мужчина вам ранее знаком, возобновление встреч.
Не скажу что наладится, много переходных этапов еще предстоит.
здравствуйте да ваша лж наладиться в новом году, вас ждут приятные эмоции, хлопоты встречи новые знакомства и путешествия дороги по делам, так же вы получите неожиданные новости, вас что-то приятно удивит и вы будете очень рады неожиданным событиям
Ирина, у вас уже всё давно устоялось, и налажено… так видится, что вас вполне всё устраивает, по душе вам всё, только может плрой скучновато, но есть парочка поклонников, с кем вы можете повеселиться, и потом прогнать… Есть с кем провести время, с кем можно и поболтать, и кого к столу позвать, вы не одна, и дом ваш давно уже в полном порядке… Что вы подразумеваете под словм «наладить»  в личной жизни, на ближайшие полгода, у вас будет путешествие недолгое, и возморжны еще новые знакомства… Личная жизнь устраивает..
Ирина, я не вижу, что вот прям наладится. Висит должок у Вас неотработанный. Закрыто пока.
В ближайшие полгода нет, неопределенность будет до сентября.
Здравствуйте, Ирина! Предлагаю изменить вопрос -при каком условии изменится личная жизнь карта *9 мечи*- убрать из сердца все обиды, печали, связанные с мужчинами.Суть вопроса карта *6 мечи* — особенно обратить внимание на расставание, которое очень ранило.Отпустить того мужчину окончательно.
Наладится. Вижу построение отношений с тем, кто знаком.
Прям мужчины надёжного, увы, рядом с вами в ближайшие пол года не будет. У вас будет разбитое и болезненное состояние, вы будете много общаться с людьми, будете искать совета и подсказать, как и что изменить, в вас в этот период проучится изменить себя, внешне и внутренне. И после этих изменений у вас в жизни появится мужчина, с которым все начнётся с простого общения непринуждённого, но наполненного теплом и счастьем. Вот с ним возможно в перспективе будет посторожить отношения
Личная жизнь уже на пороге, и сдается мне, что Вы не одиноки. В любом случае, следующий год будет проведен в дружбе, заботе, внимании и любви.
Доброго дня… сейчас какие то переживание у вас идут из з мужчины(рыцарь кубковый)… Не можете отпустить  с ним прошлое (депрессивное состояние) детских карт много возможно ребенок есть от него.
Хотите как то с ним сблизиться и работать над этими отношениями. Не можете отпустить его.
На перспективу в 6 месяцев -  какое то недоверие будет присутствовать к мужчине… По справедливости и императрицы тут что то связано с семьёй и браком. Обман падает в семье и из за этого недоверие… Много неопределенности ограничений и недоверия. Будите находится в подвешенном состояние и состояние выбора(начать свою жизнь заново)