Доброго дня! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в 2024 году? Встречу ли мужчину для отношений? - вопрос №5361866

1500 p
Будет ли это новый человек, которого я не знаю, либо человек, с которым сейчас общаюсь, либо человек из прошлого? Будет ли ещё у меня семья и рождение детей? Возможна ли беременность в течении 2024 года? Будет ли проявляться бывший муж? Возможен ли переезд? Наталья, 22.01.1985, 20-30 вечера, место рождения г. Ивановоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

У вас будет две активные связи, одна знакомая и одна новая летом.
Будет у вас семьи и возможность завести одного ребёнка.
Беременность возможна к концу 2024 года.
Будет дальняя дорога но это не переезд.
Бывший муж будет проявляться.
Доброго,
Показано что вы не  верно тратите силы
И в 24 не наладится л.ж.
Беременности нет, Переезда тоже,
К нему дорога закрыта.
В следущем году у вас будет продолжаться связь, начатая в этом году.Будете проводить много времени с этим мужчиной.Бывший мужчина предложит возобновить отношения.Но они вряд ли реализуются. В течение 2 лет пойдете опять под венец.
Через пол года идет мужчина с серьезными намерениями, а до будите встречаться с тем кто уже есть, но отношения  на паузе у вас сейчас.
День добрый, Наталья, из всего выше перечисленного, вам уждастся осуществить переезд, что наиболее ценно и принесет вам желаемые перемены. Ни бывший, ни имеющася связь не удовлетворит, беременности нет, мешает нервозность, есть смысл посетить врачей, пройти обследование на выявление скрытых, глубоко находящихся болезней, которые лучше обнаружить воврем, чтобы не бояться придуманных последствий, чтоб избежать всевозможных проблем со здоровьем, обратите внимание насколько вредные условия труда у вас на работе, есть ли уже недомогание и упадок сил, что мешают вам нормально жить и трудиться.

Здравствуйте.
Изменений в личной жизни особых не  случится. С новым знакомым развития  отношений не получится.
Человек из прошлого, останется в прошлом. Хоть и несчастен в жизни, но не стремиться что-то изменить.
Беременность у вас ещё возможна, но не в 2024 году.
Вероятность переезда велика, но всё же в 2024 году это будет больше подготовка к этому периоду. А само событие случится позднее, скорее ближе к 2025 -2026 году.
Нового мужчину вы встретите только к концу следующего года. Познакомитесь в официальной обстановке, возможно и по работе.

Здравствуйте Наталья!
На данный момент ваш Сигнификатор личной жизни Повешенный+Король Жезлов+6К… Скорее всего Ваша личная жизнь в каком то подвешенном состоянии, вероятно Вы просто пожертвовали своим личным счастьем, Во благо Ваш бывшего мужа, и возможно ради рождения ребенка...
На зиму 2М+7П +Король Мечей Вполне вероятно, что вы ждете, какое решение примет бывший муж, может решит вернуться
Весна Луна+10П.+2К Здесь либо Вы чувствуете, что вас хотят обмануть, или Вам кто- то показывает то, что вы хотите видеть, при этом скрывая главное, но у вас интуиция будет предупреждать, что что-то делать нельзя, опасно
Лето Паж кубков+4К… Это какое то стабильное желание новых чувств, влюбиться по уши
Осень Рыцарь Мечей+Королева кубков+Императрица… Это вполне вероятно, что будет знакомство с мужчиной, возможно военным, который захочет позвать вас замуж, и Вы будете рады
Всего хорошего!
Мужчина, старый знакомый пояаится.
Так же незнакомца встретите.
У Вас будет двое детей, два мальчика но не в 2024 году, лишь отношения ожидайте в этом году.
Есть вероятность переезда за гран с мужчиной

Здравствуйте
Бывший муж будет проявляться.Встречаться продолжите с кем сейчас.И ждёт Вас знакомства с мужчиной интересным.Всех благ Вам! С Наступающим Новым годом Вас!
С Уважением Татьяна!
будет знакомство и беременность будет, но не в 2024 году, а позже. Переезд очень возможен. Муж будет проявляться, но с ним ничего не будет.
Здравствуйте, следующий год принесет вам выбор между двумя мужчинами, мужчина из прошлого начнет проявлять к вам интерес, а так же совершенно новое отношение со стороны мужчины заставить вас задуматься о беременности и о браке с ним, то есть достаточно серьезный мужчина и отношения с ним наладиться. Но опять же выбор будет за вами.
Здравствуйте, на данный момент в вашей карте уран даёт секстиль к вашей венере,  (венера в 7 доме брака) тоесть уран подводит к вам партнёров для брака, и именно для серьёзных отношений, секстиль это возможность и нужно нею воспользоваться, присмотреться к тем, кого вы не считаете для себя партнёром, и до апреля 2024 года ещё и уран даст секстиль на марс(он тоже у вас в доме брака) а значит партнёр для брака подойдёт, либо он уже есть. Но самое главное сатурн несколько раз соедениться  с вашей венере и даст укрепить отношения браком, и до февраля 2025 года последнее касание, в этот период может и официальная регистрация.И в это время хирон даёт секстиль на луну, и может отправить переехать.
Со знакомым будут отношения
Здравствуйте,
Ещё 1,5 года и завершится в Вашей жизни период саде сати- неприятный, болезненный и длительный. Общая длина его будет 7,5 лет к середине 2025 года.  В середине 2025 года- период саде сати завершится и на 2,5 года воцарится благополучный(в сравнении с саде сати) период. Не исключён брак- в отрезок времени с середины 2025  по середину 2028 года. Сатурн, отвечающий за проживание трансформаций последовательно по сферам жизни(Домам)- будет находиться с середины 2025 и по середину 2028г в знаке Овен.
… Будущий супруг- в Вашей жизни роли не сыграет уже существенной- Вы будете двигаться к своим целям дальше -без него. Серьёзные отношения не исключены с текущим партнёром, а также есть шанс и на новое знакомство в отрезке времени середина 2025-середина 2028г.
… Детей. как говорится-даёт Бог. Если будет стабильный партнёр, то и можно просить о ребёнке Его. Он- услышит..
… В течение 2024 г- и ещё половина 2025 г- завершается саде сати, который поменял Вашу жизнь, осталось ещё немного прожить его до полного завершения. Рождение ребенка если произойдет в этот период- то через него «пройдёт»  основной пласт кармы.
… Всех благ Вам.

Здравствуйте,
на следующий год у Вас идет развитие общения с нынешним мужчиной и новое знакомство или новый виток в отношениях с данным мужчиной, где-то в середине весны. И переезд Вам тоже падает, смею предположить что как раз таки переезд именно к этому мужчине.

Будет шанс построить семью в которой родится ребенок в 2025-2026гг, мальчик. Очень большая вероятность беременности в 2024, но не с первого раза получится.

Бывший муж так же будет активничать, задаривать подарками, добиваться расположения с просьбами возобновить отношения. Вы сами знаете почему он бывший и сами знаете как быть с этим.
В целом следующий год выходит активным и ярким.
Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Да у вас  будут еще отношения именно серьезные и будет второй  ребёнок ещё. У вас всё выходит на 2024 годна весну.  Вы встретите своего мужчину  в весной. Не вижу что бы бывший как то проявлялся.
Вы будете открыты новому, вы будете в форме
Встретите нового мужчину, до конца февраля познакомитесь. Тот кого знаете, уже отдаляется и уйдёт окончательно, рождения детей не видно. Переезда так же, не время сейчас менять место и тем более страну.
Отношения будут с уже знакомым мужчиной. Беременность возможна. Есть вопросы со здоровьем. Рекомендую провериться у врачей. Переезд будет.

Здравствуйте!✩

Понимаю, что вопрос давний и, наверное, Вам уже не актуальный, но вижу, что он не закрыт, а я астролог, так что рискну все же потратить время и энергию и посмотреть Вам ответы. В конце концов, 2024ый только начался))

По солярам и прогностике, к сожалению, детишек в 2024 году не видно и беременности, все элементы попадают в неплодовитые дома и знаки. Но вот знакомство по любовной теме вполне возможно, причем это будет в сфере карьеры. Возникновение долгожданной любовной связи, часто воспринимаемой как награда или способствующей продвижению к жизненной цели или текущим задачам года. Это может быть и связь с начальником, его содействие человеку. Год благоприятен для выдвижения человека благодаря его творчеству, активной роли, а также участию в светских и общественных мероприятиях. Особенно благоприятен для артистов, людей, связанных с искусством, литературой. Очевидно вознаграждение человека за его творческие усилия. Иногда — получение наград, призов, выигрышей, приобретение определенного статуса благодаря активной работе.

Мало того, в конце года даже возможен брак! Тут тебе и соединение Луна-Венера, и Луна-Луна, и управитель 5 в 10, и управитель 7 в 10…(смена статуса). Да, в конце года вполне реально.

Также возможен переезд, но недалеко, да и вообще поездки. Особенно выделена тема работы и здоровья.

Бывший муж проявится пару раз, но несущественно))

О! Нашла! В 2025м году есть указание на рождение детей :)

Удачи Вам!