Галина, 15.05.1960 что в будущем ждет меня в личной жизни? - вопрос №5362164

Лучший ответ по мнению автора

Скучать не придется. Порой даже устанете от мужского внимания, но достойного мужчины так и не встретите в новом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидание мужчины из прошлого
Знакомство с мужчиной по судьбе, семья возможна у вас…
Здравствуйте
В ближайшее 3 месяца сознательный уход из отношений, возможно эмоциональное и физическое отделении, попытка что-то новое начать, у вас какой-то конфликт внутри
У вас завяжется связь с мужчиной старше вас немного.

@ SOFIA CHERNAYA