Сергей 18.02.83 Увидела его истинное лицо. Напился до чертей и все вывалил.много негатива (утром говорит не было такого) то, что он говорил Валентине 6.02.79 про меня... Неужели он 5лет ненавидел - вопрос №5362517

меня???? высказал все, что ей говорил про меня когда то… Я в шоке… Самый прикол мне давно стало по барабану на него… А сейчас темболее… Вероника 14.02.85

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения постепенно улучшатся.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA