Приближается новый год а настроение никуда, двигаться не хочется, подвижность поясницы и суставов ног настолько вялая и болезненная что сковывает движения. По утру вставать нет сил. - вопрос №5362615

Родился в 1948 году 19 декабря в Беларуси д Куриловичи Витебской области. Имя Генрих.

Лучший ответ по мнению автора

Это перед новым витком годом у многих так. Пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот и заставьте себя встать и двигаться. Кто Вам может помочь, если не Вы сами?