Что ожидает в течение месяца? Работа, финансы Анна 18.01.1991 - вопрос №5362867

изображение из вопроса
600 p
21.12.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе небольшое разочарование, либо вас не устраивает текущее положение дел и вы расстраиваетесь. Впереди ожидается дорога, которая изменит вашу ситуацию в лучшую сторону. С финансами в ближайшее время проблематично будет. В феврале ситуация намного станет лучше, да и вопрос с деньгами наладится.
10.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ни взлётов ни падений, стабильная крепкая ситуация. Общение, сотрудничество, деловые контакты, финансы есть, не убудет, но и не прибудет. Картину омрачает сильное беспокойство, страхи, но они по большей части будут накручены.
21.12.23
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор по работе сейчас Луна+Рыцарь Кубков+Туз пентаклей — можно предположить, что у вас появилось предложение как то поработать и получить за это неплохие, по вашим меркам доходы, но Вы очень сомневаетесь, стоит ли ввязываться в это мероприятие, т.к. боитесь, что вам не все говорят, что-то скрывают, и могут обмануть
Как пройдет Дьявол+6П… Скорее всего, что это что-то непривычное для вас, какая то деятельность, которая связана с соблазнением людей, типа рекламы, но должна неплохо оплачиваться
4П+4М — скорее всего работа стабильная, которая требует каких то однообразных действий
6Ж+5М.Все пройдет отлично, Вы будете чувствовать себя победителем и триумфатором, что все получилось
Итог 3П+Маг… Будет результат, которого Вы ждали
Удачи!!!
21.12.23
Обман от женщины связанный с документами, таким образом будете пытаться разрешить проблему которая возникнет. Сложный месяц будет у вас в рабочей сфере вас мужчина расстроит, особо больших денег не показали, резкие изменения будут вас это подкосит. Может быть конфликт из-за финансов.
21.12.23
Здравствуйте в теч месяца девушку ожидают неожиданные новости, знакомства, встречи с близкими, яркие эмоции, радость и процветание. успех в делах и карьерный рост, скучать не придется уж точно. так же ее ждут неожиданные сюрпризы и поздравления от ее близких ей людей.
21.12.23
Во всех сферах м- ц удачный. Намечается удачная и долгожданная покупка.
21.12.23
Здравствуйте! Ответ в видео:
21.12.23
Все хорошо будет 
изображение из вопроса
21.12.23
Здравствуйте, удача в работе и делах просматривается по финансам ожидаете приход и он будет.
21.12.23

Доброго.

Конец Декабря по финансам ровно, но по сфере работы видны некоторые неровности, как минимум загруженность. Ничего критичного, по крайней мере.

Январь по финансам ровно, прично по доходам, но по самой сфере работы, по рабочим делам — исключительно хрошее и плодотворное время. 

Удачи!

22.12.23
Вам улыбается удача создать что то новое, своё… Потом период осмысления происходящего… своего места в мире… и опять за работу, за реализацию своего предназначения!

Подробную интерпретацию, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kCSM3oa5HugheQ

изображение из вопроса
22.12.23
В работе отдача будет скромнее, чем могло бы хотеться, будет ощущаться некая нехватка. В целом ситуация будет не очень устойчивой и предсказуемой в связи с влиянием другого человека, от следования чьим рекомендациям или указаниям, лучше было бы в этот период воздержаться. 
В сфере финансов не особо активный период, в основном связанный с планами и раздумьями, желаниями, которые столкнуться с определенным противодействием. Стремление к большему будет иметь место, но нечто ему будет мешать (скорее со стороны конкретного человека, его действий).
22.12.23
Сейчас на сайте
По финансам чуть прибыль будет
23.12.23
Будьте осторожны, вас ожидает радость
05.01.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store