Какой прогноз по личной жизни у меня в 2024 году? 01/10/83 - вопрос №5363943

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь — единственная сфера, которая останется без изменений в Новом Году… В отличии от всех остальных сфер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданное знакомство с перспективным мужчиной.
Рядом с вами будет мужчина очень общительный и эмоциональный, возможно выпивающий.Могут быть у вас негативные мысли по поводу отношений с ним, могут быть сомнения в искренности партнера и страх потерять любимого человека и другие душевные мучения.
Екатерина, в 24 году у вас пробуждает чувство любви, что значительно облегчит формирование имеющихся отношений, с кем вы уже в связи, ваш союз становится более тесными благодаря, планетному влиянию, ваша Венера в секстиле с Юпитером, что приносит успех, благодаря тому, вы будете наиболее искусной, тактичной  в общении, у вас будет необычная до сих пор, магнетическая привлекательность, вы входите в период своего расцвета, пришла пора и вы раскрываетесь во всей своей красе для других и сможете влиять на многих, через эмоциональную сферу. Планетное влияние защищает вас, оберегает, и несёт сильную поддержку, даст вам исполнение давних желаний, склоняет к любви, именно теперь достигаете  соответствующего возраста, когда можете смело расчитывать на самые возвышенные и романтические отношения, всё что люди называют любовью — вам откроется, и что раньше было лишь «пробой пера», отличное время лето-осень 24 г.
После НГ (до 2-3 недель )состоится разговор с мужчиной, которого вы знаете, есть чувства к нему.Встреча состоится на нейтральной стороне.Он от вас на расстоянии., У вас  просматривается двое мужчин, будет выбор в пользу того о ком думаете.Будет дорога(поездка)Мужчина будет принимать решение
Вас показыввают как семейного человека, будет перемена статуса
Будет брак летом, с максимальной точностью 22 числа Августа.
Колесница — путешествие в другую страну, солнце — отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе, с ним будет свадьба, семья, дети, мир — гармоничные, мирные отношения на долгие годы…
Знакомство с мужчиной по имени Геннадий вас ждёт
Где то в январе — феврале
Здравствуйте Екатерина в начале 2024 года важно уделить внимание личному росту и развитию, оставаться гибким и принимать жизненные ситуации, как они есть. Я вижу к середине следующего года вы полностью отпустите прошлые отношения и будете развивать личные отношения в другим более перспективным мужчиной.  В 2024 году у вас будет возможность раскрыть свой потенциал, карьера ваша станет заметно выше, зарплата тоже, вы достигните значительных успехов и в личной жизни. Желаю Вам любви и счастья!
Полное отсутствие упорядоченности, надежды, разбивающие Ваше сердце. И это при том. что Вы не будете одиноки, просто мужчина, находившийся рядом с Вами, будет постоянно вводить Вас в заблуждение.
В 2024 ждите новые отношения с крепкого телосложения мужчиной, весёлого и интеллектуально развитого
Новое и только новое,
Старое неудачное закончилось
Екатерина здравствуйте. В личной жизни вас ждут интересные и насыщенные события. Встреча с новым партнёром, который вас увлечет. Однако, нужно быть осторожной и не торопиться в отношениях, чтобы хорошо узнать своего партнёра и установить взаимопонимание.
Здравствуйте, в 2024 году будете в паре с мужчиной кто вам уже сейчас по душе и нравиться вам очень, так же женатый мужчина будет проявлять к вам интерес. Но вы определитесь и будете в отношениях.
Екатерина, вас ожидает перспективное отношение с мужчиной старше вас.
в след году вас ждут путешествия приглашения в гости, радость. успех в делах и новые начинания, новости и стабильность, интересные предложения и выгодные встречи. так же вас ожидают романтич. отношения с темноволосым мужчиной кареглазым не высокого роста скорее всего вы его знаете, между вами будет флирт романтика и взаимные чувства и эмоции
Здравствуйте! Будет значимая для Вас перемена, связано это с появление нового мужчины и обретение отношений, в которых Вы не будете сомневаться. Придет постоянство, уверенность и ощущение поддержки.
В следующем году с молодым человеком с которым есть переписка( встречи) скорее всего расстанетесь из-за другой женщины, во второй половине года может вернутся в вашу жизнь мужчина с которым когда то поссорились, обида у вас на него в сердце. Но вы дадите отношениям второй шанс, начнёте общение.
С партнёром ситуация будет изменчивой, не очень устойчивой в том, что касается как событийного плана, так и поведения, поступков, так как могут иметь место ошибочные или ложные выводы, неверные размышления, представления, вводящие в заблуждение, что не сможет не отражаться на отношениях.
Знакомство с мужчиной