Есть ноутбук Dell latitude E7440. Он включается практически всегда со второго раза, если включился, работает стабильно, никаких проблем в работе нет. - вопрос №5364313

В момент когда не включается, он запускается, доходит до загрузки значка Винды, и в момент когда должен уже появиться рабочий стол, он просто отключается. Что это может быть?

Дополнение автора от 23.12.23 13:29:31
P.S. Это происходит и без диска. Даже без операционной системы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все что угодно, от драйверов до ядра виндовс, реконмендую обновить операционку и драйвера…