Восстановится ли у меня слух? На сколько процентов? Сейчас мне 48, к скольки годам. Елена - вопрос №5364333

600 p

Дополнение автора от 23.12.23 11:26:13
Про сегодняшний день речи нет. Спрашиваю предсказание на будущее, просто по вопросам. Где исправлять буду и с кем, это уже второй вопрос, но не здесь

Дополнение автора от 24.12.23 01:54:44
Я не ищу врача. Операцию делала в 2020, которая не помогла

Дополнение автора от 24.12.23 08:27:01
Слышу музыку как настроенное пианино или радио, плохо поймавшее волну.
Буду ли хоть комфортно музыку слушать и когда? Что видите или по таро. Благодарю за ответ

Дополнение автора от 24.12.23 18:21:30
«Если начну процедуры, а если не начну, если найду доктора, а если не найду». Вы смотрите, что будет, что видно или расклад. Я не ищу никакого доктора и не буду. Это если только что то чисто случайно и не обязательно врач. Может ситуация какая положительная. Вообще полагаюсь на вас, вдруг кто увидит. А не изменится ничего, так и пишите, ничего страшного

Дополнение автора от 24.12.23 18:22:22
Я уже много прошла всего и не советуете пжл)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

У вас в верхних чакрах есть блоки которые не позволяют исцелится вашему слуху, но это можно исправить.
Здравствуйте. Положительных тенденций на сегодняшний день сожалению нет, но это исправимо.
Слух восстановиться может при специальном лечении процентов до 30% это самый оптимистический прогноз в реальности на 17 до 20 оптимально
Восстановится у вас слух на 70 процентов, после вашего восстановления.
Доктор мужчина  поможет вам частично восстановить слух.
Здравствуйте! Есть ли возможность восстановить слух карта *6 кубки* — на данный момент Вы сами слабо верите в это.Хотя в принципе возможны мгновенные исцеления, чудеса бывают.При условии, что человек ооочень верит своему организму, врачам и Высшим силам.Разрешите своему организму самоисцеляться и слышать, как задумано природой для человека.
Здравствуйте! Слух восстановится на много, но не полностью. На это потребуется ориентировочно два года. Специалист потребуется очень хороший.
Восстановится уже этим летом, будите слышать шум моря.

Здравствуйте. В течении двух лет, так как вы хотите найти хорошего врача. И вы его найдете. Но не в кое случае не делайте операцию.

Здравствуйте.
Слух восстановится не полностью на сто процентов. Нужно работать над этим. Просто так ничего не случится. Если начнете проходить специальные процедуры для улучшения слуха… то в течение трех лет увидите результаты.
Будет незначительное восстановление слуха примерно через год.
Уже так и останется слух

@ SOFIA CHERNAYA