Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5364421

1500 p
Здравствуйте. Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений и каким он будет? Возможно я знакома с ним уже?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Пока что я такого человека в вашем окружении не увидел. Знакомство с вашим мужчиной по судьбе просматривается только в следующем году. Вижу, что мужчина постарше будет, лет на 5 даже. Внешность следующая: высокий, худощавый немного, темные короткие волосы, глаза серого цвета. Знакомство просматривается весной у вас.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -при каких условиях я встречу мужчину для создания пары? Карта *7 кубки*- на данный момент у Вас нет чёткого понимания, зачем нужно создавать пару.Видите плюсы, когда пара есть, но сути не видите.Что для Вас отношения карта *Умеренность* перевёрнутая — что-то новое, необычное, разнообразие жизни.На самом деле суть пары -дарить и принимать любовь без всяких условий.Сами проанализируйте, зачем Вы хотите стабильных отношений.
Здравствуйте, Анна.
Отношения сформируются к осени 24года. Темноволосый мужчина. Незнакомец.
С  мужчиной не знакомы, а встретите вашего м мужчину ближе к осени следующего года.
Рядом с вами есть мужчина, с ним у вас будут отношения, ваш союз уже одобрен высшими силами, семья у вас возможна…
Именно для для серьёзных отношений мужчина вам идет очень, интересный стабильный, лет на пять старше вас
Здравствуйте! Знакомство Вам предстоит ближе к лету. У Вас будут новые эмоции и перспективы. Мужчина к Вам идет с серьезными намерениями и чистыми чувствами. Настроен будет к Вам очень решительно. Проявит внимание, заботу и тепло.
Здравствуйте в след году у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для отношений, выпадает вам темноволосый не высокого роста. огненного знака зодиака, кареглазый мч, с которым вы будете состоять в отношениях, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях. либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии. вы пока с ним не знакомы еще, знакомство просматривается у вас ближе к лету где-то так.
удачи.
Да, Вы не ошиблись. Карта предсказывает перспективный роман с коллегой.
Мужчина для серьезных отношений уже на пороге этой зимой.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Мужчина спортсмен, симпатичен внешне. Старше вас будет.  Но женат не был.
Замужество у вас будет в 2026г
Нет, не знакомы. Душа страдает. Если бы были знакомы, она чувствовала бы его рядом. Через года полтора-два, не раньше. Этот мужчина не будет Вашим банальным поклонником, он станет сразу другом, и Вы не сможете его не узнать среди других.
Встретите в ближайшие три месяца мужчину, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения
Здравствуйте. да в вашем окружение уже есть человек с кем вы можете простроить в будущем отношения крепкие что приведут вас к браку.
В след году встретите
2024 Год принесет вам нужные отношения.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/DX2nf_tUnuU
Всех благ ☘️
Здравствуйте!
В следующем году Вы познакомитесь с Вашим мужчиной. Интересный мужчина Вас ждёт. С начала Вы да же не сразу его рассмотрите каа своего мужчину. Он к Вам зайдёт для начала аааа как друг, Вы будете с ним общаться делиться всём, далее Вы уже станете парой. Мужчина будет очень умным, крепко стоящий на ногах.
С Наступающим Вас! Всех благ Вам!
С Уважением Татьяна!

Здравствуйте Анна
В вашей жизнь действительно просматривается фигура мужчины, который так или иначе заинтересован вами
Я вижу его выше среднего( высоким) видным темноволосым мужчиной
Ваши отношения — если так можно выразиться- пока не сформированы — но вы оба знаете о взаимном притяжении
Но здесь скорее останется всегда некая недоговоренность — сблизиться окончательно вам не судьба..
Уже действительно серьезные отношения видны в течение 2 -х лет, ближе к окончанию этого срока
Там появится человек — старше вас… солидный, с ним завяжутся плотные отношения с поддержкой вас

С ув

7 монет перевернутая  — не скоро,
Ждать и ждать
Здравствуйте Анна, мужчина старше вас на 5 лет станет ваши мужем.  Период времени указывает на трехлетний срок. А пока вы еще набираетесь опыта, для того чтобы впредь не совершать ошибок.
Весной встретите мужчину по судьбе, место встречи будет неслучайным, он будет для стеной и опорой
Не раньше следующего года. Сама чувствуете что вам энергии не хватает на это…

@ SOFIA CHERNAYA