Приснились святые источники святой воды. Будто ее много привезли в больших и огромных чанах, и на вкус она была на удивление вкусная и сладкая. Как - вопрос №5364809

сладкая минеральная вода или лимонад. С небольшой пенкой. До того как не привезли я думала что хочу пить. Но после того как ее привезли я попробовала ее на вкус и поняла, что не саму воду хочу, а пищу духовную и подумала я про себя: это хорошо, что ее так много, значит на всех хватит. И пошла я за людьми, чтобы им рассказать и их привести. Но не все люди придали этому значения. А единица (полтора человека. )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что поможете многим приобщиться к важным духовным истинам, которых увидите сами в большом количестве.
Спокойных и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Какой замечательный сон!.. Предвещает духовный рост и подъем, очищение, новые положительные события и общение с хорошими людьми. Добрых Снов!  С наступающим Новым Годом!