Галина, 15.05.1960 что будет с личной жизнью в 2024 году? Чего ожидать, что ждать? Будут ли изменения в лучшую сторону? Будет ли счастье? - вопрос №5364886

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидают отношения с мужчиной с которым вы уже знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишь хорошие изменения Вас будут ждать впереди.
Но стоит опасаться сглаза от завистника, которого Вы знаете.
идет у вас многолетный отношения был в прошлом с мужчиной и расставания был.да будет изменении в лучшую сторону… идет выбор будет знакомый мужчина и новый мужчина появится … идет вы будете встречаться с мужчиной крепкие плотный телом мясистый не худой он… взаимный любовь будет… с ним будет романтика.
Отношения с мужчиной у вас будет, возможно решите жить вместе…
Здравствуйте Галина, у вас будет общение с мужчиной которого вы уже знаете и много думаете  о нём. Вам нужно самой сделать шаг навстречу к нему, угостить его своим  вкусным творением, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Благодаря этому будете счастливы оба.
Здравствуйте! Обиды и беды останутся позади. Будут изменения. Начнутся потихоньку с общения с мужчиной. Надежный, неторопливый, но можно доверять. Будет Ваше личное счастье.
Будут счастливые моменты в отношениях с мужчиной.
С мужчиной познакомитесь и планы будете строить с ним
Будет Вам счастье, оно только в начале пути. И Вы будете любить, и сами будете любимы.

Ваша судьба Галина, имеет свойство меняться в зависимости от выбранного пути, и не только вашего личного, но от путей тех, кто рядом с вами. И если кто-то из вас сделал шаг не в том направлении, то развитие судьбы у всех претерпит изменения, и иногда бывает так, что в не в лучшую сторону. Такие шаги, чаще всего наступают в так называемые «развилки», если говорить проще, то кто-то из вас (я имею в виду ваших друзей, знакомых, да просто людей, окружающих вас) сделал шаг не в том направлении и у вас появились новые пути развития ситуаций, и вы увлекаемые призрачной новизной уже делаете шаги по новым, так называемым путям. И даже небольшие изменения в жизни людей могут оказать значительное влияние на окружающих. Поэтому важно помнить, что, тщательно взвешивая свои действия и выбирая свой путь, мы влияем не только на себя, но и на окружающих. Каждый из нас несет ответственность за собственные поступки и их влияние на окружающих. Сознательные действия каждого из нас могут способствовать более гармоничному и радостному развитию судеб не только собственной, но и других людей. Именно поэтому важно принимать свои решения осознанно и внимательно взвешивать их последствия. Таким образом, помня о том, что мы все связаны друг с другом, следует проявлять заботу и уважение к выбранным путям и решениям, учитывая их возможное воздействие на судьбы тех, кто находится поблизости. Поэтому желательно изменить по вашему желанию свою судьбу в том направлении, которое вас устроит. Этому сможет помочь векторный «амаггарий» (знаковый талисман), которые настроен на целенаправленное изменение биополя с конкретной задачей. Можно использовать тот, что я привела вам ниже.
Он дает вам возможность создать финансовое благополучие (независимость), а также при вашем желании даст и возможность к созданию отношений мужчиной более доверительных и более насыщенных. Этот знаковый талисман не даст вам остаться в печали. Его нужно активировать.

здравствуйте изменения в лучшую сторону у вас будут. выпадают хлопоты, новости знакомства новые, встречи и процветание в новом году, стабильность и новые возможности, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.
Будет ситуация соперничества, присутствие кого-то третьего. Это будет делать отношения нездоровыми, отрицательно сказываться на их росте и созревании, но при этом не вести к тому, чтобы ситуацию для себя закрыть, а напротив побуждать приспосабливаться и подстраиваться под обстоятельства.
Здравствуйте, Галина!
Вы словно опустошены, обесточены(Королева Пентаклей перевёрнута) Вялый интерес к личной жизни. не особо доверие к тому. что что-то произойдёт. Но  душа просит. Компенсируете нехватку энергии в чём-то -тем не менее.  Но какое-то общение даёт Вам радость, детская энергия какая-то может быть(как если бы это были внуки) Мужчинам доверия нет особого-7 Мечей. В  2024 году особых изменений не видно.
Всех благ Вам.
В прошлом у вас был мужчина, и сейчас вы находитесь в подвешенном состоянии из-за него. Но, в 2024 ждут перемены в личной жизни, будет страстный мужчина, возможно юрист или из гос.учреждений)
Здравствуйте, Галина. Ваше счастье  уже совсем близко, дождитесь его только. У вас все будет хорошо. Удачи Вам.  Вы будете любимы и счастливы. Удачи Вам.
Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
Всё у вас будет нормально, многое престанет вас волновать и интересовать, душа успокоится. Начнётся время просветления, когда мелочное станет пустым, а духовное выйдет на первое место.

@ SOFIA CHERNAYA