Галина, 15.05.1960 что будет с личной жизнью в 2024 году? Чего ожидать, что ждать? Будут ли изменения в лучшую сторону? Будет ли счастье? - вопрос №5364886

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидают отношения с мужчиной с которым вы уже знакомы.
14.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Лишь хорошие изменения Вас будут ждать впереди.
Но стоит опасаться сглаза от завистника, которого Вы знаете.
23.12.23
идет у вас многолетный отношения был в прошлом с мужчиной и расставания был.да будет изменении в лучшую сторону… идет выбор будет знакомый мужчина и новый мужчина появится … идет вы будете встречаться с мужчиной крепкие плотный телом мясистый не худой он… взаимный любовь будет… с ним будет романтика.
23.12.23
Сейчас на сайте
Отношения с мужчиной у вас будет, возможно решите жить вместе…
23.12.23
Здравствуйте Галина, у вас будет общение с мужчиной которого вы уже знаете и много думаете  о нём. Вам нужно самой сделать шаг навстречу к нему, угостить его своим  вкусным творением, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Благодаря этому будете счастливы оба.
23.12.23
Здравствуйте! Обиды и беды останутся позади. Будут изменения. Начнутся потихоньку с общения с мужчиной. Надежный, неторопливый, но можно доверять. Будет Ваше личное счастье.
23.12.23
Сейчас на сайте
Будут счастливые моменты в отношениях с мужчиной.
23.12.23
Сейчас на сайте
С мужчиной познакомитесь и планы будете строить с ним
23.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будет Вам счастье, оно только в начале пути. И Вы будете любить, и сами будете любимы.
23.12.23
Сейчас на сайте

Ваша судьба Галина, имеет свойство меняться в зависимости от выбранного пути, и не только вашего личного, но от путей тех, кто рядом с вами. И если кто-то из вас сделал шаг не в том направлении, то развитие судьбы у всех претерпит изменения, и иногда бывает так, что в не в лучшую сторону. Такие шаги, чаще всего наступают в так называемые «развилки», если говорить проще, то кто-то из вас (я имею в виду ваших друзей, знакомых, да просто людей, окружающих вас) сделал шаг не в том направлении и у вас появились новые пути развития ситуаций, и вы увлекаемые призрачной новизной уже делаете шаги по новым, так называемым путям. И даже небольшие изменения в жизни людей могут оказать значительное влияние на окружающих. Поэтому важно помнить, что, тщательно взвешивая свои действия и выбирая свой путь, мы влияем не только на себя, но и на окружающих. Каждый из нас несет ответственность за собственные поступки и их влияние на окружающих. Сознательные действия каждого из нас могут способствовать более гармоничному и радостному развитию судеб не только собственной, но и других людей. Именно поэтому важно принимать свои решения осознанно и внимательно взвешивать их последствия. Таким образом, помня о том, что мы все связаны друг с другом, следует проявлять заботу и уважение к выбранным путям и решениям, учитывая их возможное воздействие на судьбы тех, кто находится поблизости. Поэтому желательно изменить по вашему желанию свою судьбу в том направлении, которое вас устроит. Этому сможет помочь векторный «амаггарий» (знаковый талисман), которые настроен на целенаправленное изменение биополя с конкретной задачей. Можно использовать тот, что я привела вам ниже.
изображение из вопроса
Он дает вам возможность создать финансовое благополучие (независимость), а также при вашем желании даст и возможность к созданию отношений мужчиной более доверительных и более насыщенных. Этот знаковый талисман не даст вам остаться в печали. Его нужно активировать.

24.12.23
Сейчас на сайте
здравствуйте изменения в лучшую сторону у вас будут. выпадают хлопоты, новости знакомства новые, встречи и процветание в новом году, стабильность и новые возможности, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.
24.12.23
Будет ситуация соперничества, присутствие кого-то третьего. Это будет делать отношения нездоровыми, отрицательно сказываться на их росте и созревании, но при этом не вести к тому, чтобы ситуацию для себя закрыть, а напротив побуждать приспосабливаться и подстраиваться под обстоятельства.
24.12.23
Здравствуйте, Галина!
Вы словно опустошены, обесточены(Королева Пентаклей перевёрнута) Вялый интерес к личной жизни. не особо доверие к тому. что что-то произойдёт. Но  душа просит. Компенсируете нехватку энергии в чём-то -тем не менее.  Но какое-то общение даёт Вам радость, детская энергия какая-то может быть(как если бы это были внуки) Мужчинам доверия нет особого-7 Мечей. В  2024 году особых изменений не видно.
Всех благ Вам.
24.12.23
В прошлом у вас был мужчина, и сейчас вы находитесь в подвешенном состоянии из-за него. Но, в 2024 ждут перемены в личной жизни, будет страстный мужчина, возможно юрист или из гос.учреждений)
26.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Галина. Ваше счастье  уже совсем близко, дождитесь его только. У вас все будет хорошо. Удачи Вам.  Вы будете любимы и счастливы. Удачи Вам.
29.12.23
Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
04.01.24
Всё у вас будет нормально, многое престанет вас волновать и интересовать, душа успокоится. Начнётся время просветления, когда мелочное станет пустым, а духовное выйдет на первое место.
13.01.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store