День добрый. Его истинное отношение ко мне? Что он вообще хочет? - вопрос №5365242

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    ночи Светлана. Видно  что   ваш мужчина  к     вам очень расположен по доброму и с надеждой, что   вы  станете   семьёй   .  Он  сделал свой выбор на     вас   ,  хочет    чаще  видеться и  получать радость от общения .   Пара  ваша сложилась, можно сказать .  Далее   между   вами   будет   укрепление отношений  ,    связь станет    неразрывной   . Стоит   поддерживать       отношения  с доверием    и   лёгким общением .    Всего наилучшего и  удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть интерес  вам, и сильное физическое желание.
Здравствуйте. справедливости и всё. Человек честный.
Здравствуйте! Мужчина привык в отношениях устанавливать свои порядки, доминировать. При общении с Вами он пытается не подстраиваться под Вас, а Вас подстроить под себя.Рациональный человек и живет не чувствами, а умом.
Светлана,  здравствуйте! Есть интерес и влечение к вам, но к серьёзным отношениям пока не готов
Здравствуйте! Мужчина относится к вам с симпатией, интересом. Хочет  с вами общаться, встречаться, поддерживать отношения.
Здравствуйте, пока хочет лишь встреч с вами эмоций, приятного время провождения, радости, вы ему нравитесь. интересны. поэтому общение с ним у вас будет в дальнейшем продолжаться.
Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Не без ссор  конечно,  но все сложится. В итоге так как захотите.
На следующий год совместная поездка будет у вас
Доверие, привязанность с его стороны присутствуют, так как считает, что есть то, что объединяет, способствует сплоченности.
Он хочет какого-то иного статуса взаимодействия и внутренне этим сильно озабочен, но пока считает, что вы далеки от этого.
Если бы знал, чего хочет, то и проблем не было бы. Ищет свое счастье, хотя оно рядом.
Здравствуйте.
Мужчина любит вас. Периодами возникает ревность.
Есть сильное притяжение.
Любит вас, отношений хочет