Сон.. Украли шубу - вопрос №5365348

Сон. Во сне украли мою шубу ( под норку, ношу ее сейчас, очень люблю ее)

Во сне помню что я ее долго искала, сильно расстраивалась что ее украли, в итоге конечно не нашла
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон может иметь не одну трактовку. 1-е — кто-то «крадет» Ваше благополучие (сглаз или какое-то, другое, негативное воздействие). В этом случае, следует почистить в первую очередь, денежный канал. 2-е пришло время обновления и перемен. Что-то, устаревшее, но, дорогое и, за что Вы так держитесь — уходит в прошлое, а на смену ему грядут новые хорошие события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы проснулись и обнаружили, что шуба на месте. Вы ощутили радость. Так и в жизни бывает, что боитесь что то потерять: материальный достаток, работу, близкие отношения с мужчиной… это страх за свое будущее, который проявляется в образной форме во сне. Украли шубу — это остаться не защищенной с тыла. В последнее время инфляция съедает доход и возникает ощущение, что кто то буквально крадет деньги из вашего кармана. Поэтому, сон просто отражает вашу тревогу и указывает на причину этой тревоги.
Сон косвенно указывает на то, что надо потратить энергию не на поиск утраченного, а на недопущение этого. И в жизни стоит пересмотреть свое отношение по всем направлениям и предпринять меры.
Хороших и спокойных снов!