Здравствуйте! Какие, самые лучшие события будут у меня в течение 2024 года, в личной жизни, семьи и на работе. Татьяна - 01.10.1972 года. - вопрос №5365483

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Финансовое положение стабилизируется у вас, видно, что идет развитие отношений у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас предстоит поездка (или поездки) с мужчиной, либо приятное знакомство в поездке, ощущение лёгкости и непринуждённости, приятное вам. В семье — достаток, полная чаша, если актуальны вопросы недвижимости, то они решатся после долгих трудов, одним словом, у вас будет повод устроить праздник. В работе — достижение результата, если вы долгое время кропотливо трудились над чем то в одиночку, то наступит момент пожинания плодов.
Здравствуйте.  Можете выйти на хороший и стабильный доход. Поправите здоровье.
В семье у вас все идёт хорошо. Взаимность и любовь.
В середине следующего года может появится неплохой вариант для смены работы.  Рассмотрите
здравствуйте в личной жизни ожидаются знакомства новые у вас встречи поддержка и взаимпонимание с близкими.
в семье ожидаются хлопоты, нерешенные дела, гармония и понимание.
в работе будет успех в делах в карьерной лестнице, стабильность и прибыль, неожиданные сюрпризы либо премию получите
Здравствуйте,
Самым лучшим будут воспоминания о том как было раньше.
Может появиться человек из прошлого с кем давно не виделись,  не общались

Здравствуйте, налаживание отношений в семье и решение каких то проблем что накопились у вас. В личной жизни развитие отношений с мужчиной которого вы уже знаете. В работе у вас стабильность и рост, так же рост в доходе будет.
В личной жизни приятные события будут связаны с уже известным Вам мужчиной, В семье — финансовая стабильность, необходимое Вам приобретение, радость за родного человека. В работе- удачный шанс продвижения.
изображение из вопроса Здравствуйте. В личной жизни у вас какой то застой на данный момент, нет ни какого развития. Мужчины в вас видят сильную, независимую, яркую девушку. В личной жизни будет мужчина у вас в новом году с серьезными намерениями, темноволосый, плотного телосложения, даже поездка у вас с ним будет совместная. Что касается работы: с начальством будет у вас недопонимание, оно и сейчас присутствует и вам кстати это уже надоело, его такое не заслуженное отношение к вам. Возможно в новом году у вас уход будет на другую работу. В семье у вас переживания будут из- за ребёнка, но они напрасны, там всего лишь простуда будет, ни чего серьезного. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.