Что меня ждет в 2024году? 31.12.1986 Лёля Брянск - вопрос №5365484

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

2024 год — важный. Местами непростой, но важный. Здесь нужно бы ваше уточнение, не планируете ли вы еще детей. 2024 вероятен для зачатия, очень. Если же нет — все равно вопрос детей и их жизни, дел, решения детских вопросов — будет на первой плане в первой половине 2024 года. Пол идет мужской, скорее всего, т.е — будет очень много сил и внимания уходить на сына. Далее. Время, правда, не самое гладкое будет, загруженное. На работе как-то много всего, то тут, то там нужно будет решать вопросы, которые возникают неожиданно. Поэтому, усталость будет, иммунитет может снизиться, это уже ведет в уязвимости для всяких простуд. Нужно будет следить. Финансы ровно. Личное вот смотрю — не в ключевой сфере, в 2024 году. Мужчина обозначен, ситуация с ним будет нестабильной, но не критичной, т.е — неконфликтной. Просто из серии, когда не всегда понятно поведение мужчины, что он там себе думал и что планирует. Глобальных перемен не будет в сфере личного, но и ничего критичного, без крушений. Просто будет временами неясность, иногда разногласия. Но в целом ровно.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развитие серьезных отношений с мужчиной, это будет перспективный союз. Карты также на это указывают. Год так же в плане финансов очень удачен.
Здравствуйте. Вас ждет брак, так же будете постоянно рядом с какой то женщиной из вашей семьи (мама, сестра, или очень близкая подруга). В вашей жизни значимый для вас мужчина наконец прояснит ситуацию в отношениях с вами, будет принято важное решение.
Здравствуйте
Вас ожидает в личной жизни много положительных эмоций, любовь. Развитие отношений на другой уровень с мужчиной, укрепление отношений. В Финансовом плане идёт у Вас рост. С Наступающим вас.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Смена место жительства идёт у вас.  Много поездки в разные страны выходит. Перспективы идут у вас. Финансово не в чём нуждаться не будете. Вышел мужчина очень благородный. Он всегда будет вам помогать во всём.
Рыцарь пентаклей, с ним будут отношения, десять пентаклей — у вас может быть семья…
Здравствуйте .
Леля.
Очень удачный год вас ждёт и удачный.Он будет успешный в двух областях в личном плане, это брак, знакомства, сексуальная жизнь, родители.
И вторая область, это область здоровья, это могут быть операции удачные, имидж, поведение..
То есть в этих областях будет что то очень хорошее, важное для вас.
Также видно, что будет много интриг, сплетен, обсуждения, особенно в личном плане и в этой области, то есть вас и вашу личную жизнь.
Здравствуйте.
У вас станет больше активности, общения и поездок в 2024 году. На первом месте будет стоять карьера, финансы и ваше  положение в обществе.
Дальняя поездка в другую страну, и весь мир вокруг вас перевернется на 180 градусов, с пониманием только о, где вам лучше быть и с кем.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий мужчина, плотного телосложения. С ним у Вас будет сильная связь, поездки. В финансовой сфере большие возможности перед Вами откроются, приобретение дорогих вещей. В целом будет хороший год для Вас. Также будет духовный рост, личностное развитие.
Здравствуйте.  Вас ждёт изменения в работе, возможен переезд в другое место из за работы. Крупное приобретение о котором вы давно мечтали.
Если захотите забеременеть- удачный год.
Будут ситуации которые поставят вас перед выбором. Будут новые знакомства через интернет, они могут иметь связь с вашей работой или сотрудничеством.
Здравствуйте вас ожидают хлопоты встречи в новом году, знакомства, интересные новости, поддержка от близких и родных, путешествия, смена места жительства, покупка чего либо, успех в карьере, стабильность и процветание.
Энергичность, активность.
Так же учёба и хорошие новости
Вас ожидает налаживание отношений с мужчиной, которого вы любите.  У вас с ним по жизни как то идёт то сближение, то отдаление. Есть много того, что сближает и есть то, что расталкивает.
Здравствуйте, развитие отношений из вашего окружения с кем вы уже знакомы, а так же новое знакомство и совместная поездка на отдых с мужчиной.
изображение из вопросаЗдравствуйте, мужчина с которым было затишье, вновь придет к вам с чувствами и любовью. С ним у вас будут связаны все планы и цели на будущее, начнётся счастливое время  период идиллии и романтики между вами.Мужчина будет более внимателен,  заботливый и нежный в отношениях с вами.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вас ждёт премия и повышение зарплаты, возможно даже и должность будет выше. Так же ожидается развитие отношений с мужчиной, о котором вы думаете, и мужчина к вам с чувствами, симпатией, интересны вы ему. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Развитие в работе ждет. Возможны будут освоение новой сферы деятельности, открытие своего дела и стремительный рост по доходам. В личной жизни все будет прекрасно. Будут крепкие и стабильные отношения с очень хорошим мужчиной немного старше Вас.
В ближайшем будущем деньги стоят между вами и темноволосым мужчиной. На повестке какой-то финансовый вопрос будет во взаимодействии с этим человеком. Тут скорее речь о возможности средства получить.
Так же вскоре показано очень большое желание, связанное с хлопотами о делах по поводу вопроса приобретения или продажи чего-то. Сильно будет эта тема занимать.
Дальше три десятки — это изменения в социальном статусе (подъем), которые могут довольно резко и неожиданно наступить, хотя надежды с этим будут связываться до того, как эта ситуация произойдет.
В деятельности или работе будут некоторые проволочки, затрагивающие эмоционально, волнующие. Много спешки может быть, беготни,  необходимости быстро действовать в какой-то период.
В казенном доме (на работе или в каком-то учреждении) будут важные разговоры и хлопоты по материальным делам. Может и бумаги какие-то будут в этом фигурировать.
Тот мужчина, который был показан с самого начала, опять вышел и снова возле него деньги. Только на этот раз с ним будут какие-то разногласия, неприятные разговоры. Но это сильно дальше, нескоро.
Уйдет в этот период ситуация с семьёй или жильем, связанная с необходимостью куда-то ходить по казенным вопросам, с кем-то встречаться. Большие затраты энергии потребуются для решения этого вопроса.