Добрый вечер! Когда встречу мужчину- будущего супруга? След. Год возможно ? Будет ли семья, ребенок? Вика 26.03.1988 - вопрос №5365902

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 26.12.23 22:15:22
Посл 5 лет Новый год встречаю одна в чужом городе)
24.12.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Да, замуж вы выйдите. Время пришло. Здесь вот даже вы продолжительное время одиноки и  у вас хороший шанс в 2024 году встретить человека своего, по судьбе, именно по судьбе, это прям ваш человек. Причем, мужчина вас будет и боготворить, и любить, и на руках носить, и еще все в дом, все в семью. И достаток, и как-то все вместе, и дружба. Но… конечно будут свои тонкости, потому что характеры то оба такие непростые, у вас непростой, у вашего мужчины. Но шансы тут высокие, очень высокие. И это будет официальный брак. И возможно даже венчание. Ну здесь однозначно вы будете хорошей парой. Даже если конкретно вы  в 2024 году дату не поставите свадьбы, к вам все равно пришла, вот пришла ваша пора, именно для личной жизни, именно чтобы построить отношения с мужчиной. Причем с мужчиной с тем, которого вы давно уже ждали, ожидали.

С уважением, Константин.
24.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, на будущий год, знакомство с мужчиной на 6 лет старше.Осень, листья по ногами.Он и будет вам супругом.И ребенок от него.
24.12.23
Семья дети это все будет в 2025 году, в начале года будет официальный брак. В начале предстоящего годазнакомство в май месяце, мужчина вам идет немногим старше стабильный интересный, готовый строить серьёзные отношения
24.12.23
здравствуйте мужчину встретите в 2024г ближе к лету, падает вам случайное и неожиданное знакомство, он будет темноволосый высокий, широкоплечий, худощавый, по старше вас, земного знака, с ним закрутиться настолько серьезно что вы будете в шоке, он скорее всего и станет вашим супругом на будущее, так как связь ваша с ним будет кармической.
удачи.
24.12.23
Здравствуйте Вика! Нужно снять тревожность у вас всё хорошо. Самооценка поднимется и у вас будет выбор из хороших мужчин.
24.12.23
осень 2024 года вы встретите мужчину, с которым будет брак в последствии со всеми вытекающими последствиями.
24.12.23
Возможны отношения в следующем году, даже и семью сможете создать…
24.12.23
Сейчас на сайте
Добрый   вечер ,  брак у   вас   будет   ,   мужчину  встретите    в городе, случайно познакомитесь, когда  будете  по делам   в   центре .  Брюнет   , сам   интересный, симпатичный . Отношения  быстро приведут к   браку, чувства  будут взаимные. Всё  сложится очень  удачно!!!
24.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Семья будет счастливой и полной, отличавшейся взаимностью чувств и добрым отношением. Но не в 24-м году точно.
25.12.23
Вообще брачный союз в перспективе показан, но не в следующем году. Деторождение в жизненной программе тоже заложено. Будущий спутник появится в следующем году, но даже не сразу как претендент на то, чтобы стать вашим возлюбленным. Начнется все с приятельского взаимодействия.
25.12.23
Вполне вероятно что уже совсем скоро. Это уже состоявшийся мужчина старше 40. Для него это будет второй брак, он стабилен и знает чего хочет. Уже нагулялся. Встретитесь в рабочей обстановке
25.12.23

Доброго.

Да, вы правы. Мужчину для серьезных отношений и семьи встретите в 2024 году, погода более теплая, похоже на весеннее время по энергетике. Брак и ребенок здесь вообще очень скорые. Развитие отношений стремительное, т.к люди взрослые встретятся и осознанные, не захотите время зря терять. Будет и брак, и ребенок.

Удачи!

26.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
11.02.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store